Знакомьтесь: Таня Тузова! Русская Барби, у которой за плечами уже 5 браков: фото и личная жизнь

Таню Тузову называют русской Барби. Она успела сходить под венец целых пять раз, меняя мужей как перчатки. Но при этом говорит, что она одинока. У Тани странное хобби для взрослой женщины: она любит играть в куклы, но это куклы, которые стоят миллионы рублей. Эта женщина ведет гламурную жизнь, делает пластические операции и не хочет ничего менять.

Русская Барби

Гламурная красотка Таня Тузова - очень необычная женщина. На любимых кукол и одежду розового цвета она тратит бешеные деньги (на сегодняшний день это уже более десяти миллионов рублей) и время от времени любит выходить замуж. При этом Татьяна отвечает, что у нее совсем нет свободного времени, из-за этого она не может завести друзей и остается одинокой. Общаться по душам она может только с пятым по счету супругом.

Так в одиночестве она и разъезжает на "Барбимобиле", прожигая свою молодую жизнь. В свои тридцать два года русская Барби имеет коллекцию, которая состоит из 1520 кукол, и, конечно, это куклы Барби. Но оказывается, женщине и этого мало. Она считает, что ей нужно приобрести еще несколько сотен, так как она хочет побить мировой рекорд. Таня носит одежду исключительно розового цвета. А еще у нее есть мечта: сменить фамилию Тузова на Барби.

Татьяна сознательно выбрала уединенный образ жизни. Ей нравится жить в своем собственном розовом мире, находиться наедине со своими мыслями, мечтами и грезами и быть одержимой своими куклами. У русской Барби все завязано на кукольном стиле.

Бурная деятельность в стиле Барби

При этом Таня не какая-нибудь праздная лентяйка. Она работает в поте лица, записывая песни, выступая на сцене, получая музыкальные награды, выпуская одежду для девушек и для детей. А свою фотостудию женщина сдает в аренду.

Нетрудно догадаться, что вся эта бурная деятельность имеет непосредственную связь со стилем Барби. Когда в Россию приезжал Родриго Алвес, которого называют человеком-куклой, он с большим удовольствием встречался со своей единомышленницей.

Татьяна и дома, и выходя в свет, носит наряды розовых оттенков и утверждает, что это никогда не надоедает ей. А еще русская Барби не чужда изменениям своего тела с помощью пластических хирургов. После рождения сына Евгения она на несколько размеров увеличила грудь. Сейчас мальчику уже одиннадцать лет.

Муж в ней души не чает

Пятый муж русской Барби по профессии врач, но она предпочитает скрывать его от общественности, не называя его имени. Познакомились они на его работе. Завоевать сердце будущего супруга Татьяне удалось после того, как он услышал ее пение в караоке. Муж души не чает в своей любимой жене и всячески балует ее. Так, он приобрел для нее мини-кабриолет розового цвета.

Раньше Таня мечтала работать в детском саду воспитательницей. Но когда она узнала, что ее зарплата будет составлять всего шесть тысяч рублей, поняла, что так жить не сможет. Татьяна следит за своим здоровьем - не курит, не употребляет спиртное, не сквернословит. И эту свою жизненную позицию широко освещает в социальных сетях.

Но при этом женщина жалуется, что большинству людей ее внутренний мир неинтересен. Они не хотят знать, какие добрые дела она сделала. Для них гораздо важнее сведения о том, сколько у нее было мужей, сколько пластических операций и какого цвета ее нижнее белье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится имидж Тани Тузовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.