Красивая пара. Андрей Чернышов опубликовал совместное фото с женой

Одним из любимых актеров у многих женщин уже на протяжении длительного времени является очаровательный Андрей Чернышов, который старался в каждом интервью избегать вопросов о личной жизни. Свою прекрасную жену актер долгое время скрывал и вот теперь опубликовал совместные фото.

Признание актера

В одном из интервью актер сделал неожиданное признание о том, что он очень ответственно подходил к выбору жены, так как всегда считал, что она должна быть одна на всю жизнь. Поэтому-то он долгое время и не рассказывал о своей супруге, чтобы семейная жизнь протекала тихо, спокойно и без лишних эмоциональных всплесков со стороны.

Поэтому долгое время о том, женат ли актер и есть ли у него девушка, было ничего не известно. Поклонники его творчества постоянно ждали каких-то сообщений о личной жизни актера, внимательно следили за страничкой в соцсетях, но Андрей Владимирович старался не выкладывать фото с женой.

Он тщательно скрывал свою прекрасную половину от чужих глаз, а свою личную жизнь от навязчивых людей, поклонников и прессы.

Супруга Андрея Чернышова

Вот уже десять лет известный актер Андрей Чернышов живет с Марией Добржинской, но вот только сейчас он решился рассказать о ней. Как утверждает сам актер, Мария - именно та женщина, с которой бы он хотел прожить всю свою жизнь. Но, как рассказывает сам актер, боялся об этом говорить, так как боялся ее потерять. Ведь он долгое время искал ее, ждал и верил, что она найдется и будет рядом с ним.

О своей супруге талантливый актер Андрей Чернышов, в которого влюблены многие женщины, говорит только хорошие слова. Он сообщает всем, что его жена Мария очень добрая и заботливая, интеллигентная и верная.

Она не только любящая жена, но и друг и единомышленник. И, как признается актер, о такой жене он мечтал всегда и надеется, что такие отношения между ними сохранятся навсегда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Андрея Чернышова?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А я вижу в них внешнее сходство. Они однозначно похожи друг на друга, поэтому и счастливы. Красивая пара!
Копировать ссылку
0
И я того же мнения, красавицей не назовешь,но ему нравится и никуда от этого не денешься! А мы кусаем локти!!!
Копировать ссылку
-3
Чернышов-красавец спора нет Но жена! Пройдеш мимо не заметиш! Посредственность!Простушка!
Копировать ссылку
1
Замчательная пара, прекрасный актер! Дай БОГ любви и счастья на долгие годы!
Копировать ссылку
4
Красивый мужчина, хороший актёр, но Марию он не затмевает. Она - прелесть.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.