Как выглядела первая леди Франции в молодости: фото

Не все знают, что Брижит Макрон, супруга нынешнего президента Франции, была простой учительницей средней школы. Но если сейчас она узнаваемая, не все знают, как первая леди страны выглядела в молодости. Если посмотреть на фото прошлых лет, то это весьма привлекательная женщина. Да и сейчас она следит за своей внешностью, модно одевается.

История знакомства

В последнее время первая леди Франции приковывает к себе много внимания. Дело в том, что ее мужу 41 год, а ей 65. Но даже при такой разнице в возрасте они счастливы вместе. В чем же секрет их крепких отношений?

История их любви многим кажется неординарной. Она педагог, а он ее ученик. Чаще всего эти отношения не имеют будущего, но в этом случае все дошло до создания семьи. Супруги проживают вместе более 10 лет.

Многим сложно понять, в чем секрет такого брака, ведь супруга Макрона уже пожилая. А он, красивый мужчина, быстро бы нашел себе молодую женщину. Но сам президент Франции на эти вопросы отвечать не желает и весьма трепетно относится к своей жене.

Фото в молодости

Какой Брижит была в молодости? Чем она покорила будущего мужа? Она появилась в семье обеспеченных кондитеров. Брижит была самой младшей в семье, поэтому была избалованной.

В юности это была красивая стройная светловолосая девушка. Ее улыбка привлекала окружающих. Это заметно по всем фотографиям.

Немного из биографии

У Брижит Макрон есть высшее образование. Она была преподавателем в разных гуманитарных учреждениях. Известно, что в молодые годы у нее был заключен брак с богатым банкиром. В семье появилось 3 детей. А потом она с семьей переехала в Амьен, где стала работать в одной из школ. Там и произошла встреча с будущим президентом Франции. Ему было 15, а ей – 39.

Эммануэлю сразу понравилась учительница. Но она предпочитала не отвечать ему взаимностью, полагая, что это несерьезно. К тому же тогда она была замужней женщиной. Родители отправили подростка обучаться в Париж, чтобы у него исчезли мысли об этой первой любви.

Но спустя несколько лет Эммануэль снова переехал жить в Амьен. Его чувства были по-прежнему таким же сильными. Брижит уже была в разводе, и в этот раз ответила взаимностью своему ученику. В 2007 году произошла их свадьба. Общих детей у них нет.

Сейчас для французского президента его жена является главными человеком в жизни, музой, возлюбленной, соратницей. Они везде появляются вместе. Брижит хоть и находится в почтенном возрасте, но все же старается выглядеть моложе. Она очень стройная и одевается со вкусом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам фото Брижит Макрон в молодости?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Страшилка.
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Дура уродливая, закрой свой поганый рот.
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Шлюха ты вокзальная. Рот закрой, а то асфальт виден.
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Я и смотрю, что твой сын с соседскими бомжами ебет тебя во все дырки по 50 раз в день.
Копировать ссылку
Ты мне надоел старый безмозглый пердун! С тобой ни одна женщина, хоть приличная, хоть нет, не захочет, кроме твоей мамаши.
Копировать ссылку
17
Брижит- великая женщина.Она сделала Эмануэля Президентом Франции.Это её заслуга.Женщины бывают разными.Одни превращают своего мужа в конченого алкоголика или наркомана, а другие- в Президенты
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.