20 лет назад она сыграла Катю Афонину в "Ворошиловском стрелке": как живет Анна Синякина сейчас

Фильм «Ворошиловский стрелок, с которого начался успешный старт актерской карьеры Анны Синякиной, в свое время прогремел на всю страну. Обаятельная девушка сыграла в нем роль доверчивой нежной студентки, ставшей жертвой криминального мира. Съемки в этом фильме показали отличный актерский талант молоденькой Анны и сделали ее любимицей зрителей. Юная девушка, делающая свои первые шаги в мире кино, очень достойно сыграла главную роль в одном кадре со знаменитыми актерами.

Как сложилась судьба этой одаренной актрисы?

Родилась Анна 26 июня 1981 года в семье молодых актеров. Детство ее прошло в Москве. Оно было счастливым и безоблачным. В то время она и предположить не могла, что свяжет свою судьбу с театром и кино, ведь намного больше маленькая Анна любила занятия спортом, музыкой и танцами. Также девочка ходила в секцию плавания и с удовольствием занималась на тренировках по каратэ. Однако уже в старших классах школы девушку пригласили принять участие в съемках фильма «День полнолуния».

Это кино не завоевало какой-то громкой славы у зрителей. Анна Синякина имеет целых два образования – одно музыкальное, второе – актерское мастерство.

Путь славы

Когда девушке исполнилось 17, лет она блестяще исполнила главную роль в драме «Ворошиловский стрелок». Позже она снялась в большом количестве успешных картин. Общее их число на сегодняшний день – 19. Несколько лет назад на экране вышел последний ее фильм «Анна Каренина», в котором актриса блестяще воплотила роль служанки по имени Аннушка.

И все же Синякина считает себя больше актрисой театра, чем кино. Она не часто в последнее время балует своих поклонников ролями в фильмах.

Наши дни

В этом году Анне уже исполнилось 38 лет. Она не частый гость в современном кинематографе, зато регулярно можно увидеть ее спектакли в театре Дмитрия Крымова. Там Анна Синякина занимает роль ведущих актрис. Она появляется в самых популярных постановках театра.

Спектакль с ее участием «В Париже» показывают только за пределами нашей страны. Вместе с Анной главную роль в нем играет Михаил Барышников. Этот спектакль зрители обожают.

Анна Синякина держит подробности своей личной жизни в глубокой тайне. Хотя она ни разу не появлялась на публике с мужчиной, поклонники актрисы по косвенным признакам знают только, что она находится в счастливом браке. В одном из своих интервью Анна призналась журналистам, что ей не нравится быть популярной. Синякина не сидит в социальных сетях и не выкладывает никакие свои личные фото в интернет. Исключением из этого является только группа «ВКонтакте» - рабочий аккаунт актрисы, посвященный ее творчеству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актерский талант Анны Синякиной?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-7
Жопа у нее офигенная, в ворошиловском стрелке показывали, голую ее жопу.
Копировать ссылку
Мозоль на ладони не натёр при просмотре фильма?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.