«А вы виделись с королевой?»: как американские туристы не узнали Елизавету II

Группа американских туристов завела разговор с 93-летней Елизаветой II, когда увидела, как она прогуливается со своим телохранителем в окрестностях замка Балморал, возле шотландской резиденции английских монархов. Туристы не поняли, с кем они разговаривали, и спросили, давно ли женщина здесь живет. Когда королева ответила на вопрос, туристы поинтересовались, встречала ли она когда-либо главу британского государства.

Не узнали королеву

Не желая выдавать себя, Елизавета указала на своего телохранителя и сказала: «Нет, но он встречал». Группа людей вскоре ушла, не зная, с кем они только что поговорили. Королева даже была одета в свою привычную повседневную одежду: платок и твидовый костюм.

Этой историей поделился телохранитель Елизаветы II, который работает в ее семье уже 30 лет.

Королева ведет более размеренный образ жизни, когда находится на отдыхе. Замок был резиденцией британской королевской семьи с 1852 года.

Поместье включает в себя лесные и сельскохозяйственные угодья, а также стада оленей, горный скот и пони. Каждое лето Елизавета и другие члены королевской семьи ездят в Шотландию. Принцесса Евгения призналась, что королева просто обожает эти места.

«Здесь бабушка чувствует себя очень счастливой, - сказала девушка. - Она любит горные местности, прогулки и пикники, а также собак».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь хотели посетить Великобританию и повстречать королеву?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.