В 2020 году Земфира решила вернуться на сцену, запланировав три выступления

В 2020 году у Земфиры запланировано несколько концертов. Певица возвращается на фестивали. В этом году в июне в Самаре состоится большой концерт под названием «Рок над Волгой». На нем Земфира заявлена как участница. Об этом сообщили прессе организаторы фестиваля. Певица решила присоединиться к своим коллегам («Би-2» и другим популярным группам).

Хотелось бы отметить, что это будет возрождение фестиваля после шестилетнего перерыва. Последний концерт был аж в 2013 году. Ранее певица Земфира на данном музыкальном мероприятии не выступала.

Да и в принципе, звезда после 2016 года отказалась от туров, на публике певица появляется крайне редко. Выступления Земфиры можно было считать настоящим событием.

Земфира решила вернуться на сцену после трехлетнего молчания

Несколько месяцев назад певица выступила на фестивале, который проходил в Дубае. Начала свое выступление с фразы: «У меня получается слегка скомканное начало, просто я давно уже не выходила на сцену и не выступала».

Какие еще планы у Земфиры?

На 2020 год у певицы запланированы три выхода на сцену. Помимо того, что Земфира выступит в Самаре, она будет на фестивале «Стереолето» в Санкт-Петербурге в июле, а также в мае на мероприятии "Усадьба Jazz", которое будет проходить в Москве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы посетить концерт Земфиры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.