"Привел в наш дом другую девушку". Певица Наргиз рассказала, как содержала мужа и его любовницу с ребенком

Скандально известная 50-летняя исполнительница Наргиз Закирова в очередной раз ошарашила публику своими откровениями. Не так давно, принимая участие в одном из популярных шоу на YouTube, певица призналась, что причиной развода с третьим мужем стала его неверность. Мужчина не только изменил ей, но и приютил любовницу в доме певицы, целиком и полностью содержа ее на деньги Наргиз.

Незваные гости

В свои 50 лет Наргиз Закирова успела трижды побывать замужем, родить троих детей. Но женского счастья, кажется, ей так и не удалось познать. Как признается сама исполнительница, в третьем браке с Филиппом Бальзано она чувствовала себя по-настоящему любимой женщиной. Однако семейная идиллия продлилась ровно до того момента, как в ее доме появилась молодая девушка с мужем и их малолетним ребенком. Филипп объяснил появление незваных гостей тем, что это его знакомые, оказавшиеся в крайне непростом положении. На данный момент им негде жить, и он, как друг, протянул руку помощи. Певица не стала перечить мужу и со спокойной душой отправилась на очередные гастроли.

Вернувшись домой, Закирова узнала, что ее муж изменил ей с той самой молодой девушкой, которую не так давно любезно приютил. Если Наргиз относительно спокойно отреагировала на измену Филиппа, то муж его любовницы оказался менее сдержанным. Он всяческими способами хотел по-мужски поговорить с Бальзано, но, видимо, этого ему не удалось сделать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы бы поступили на месте Наргиз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.