Ксения Собчак не смогла удержаться от посещения премьеры фильма "Любовь без размера": теледива похвалила фильм и игру Светланы Ходченковой

Ксения Собчак разместила в своем микроблоге пост, в котором прокомментировала премьеру фильма "Любовь без размера". Женщина старается не посещать массовые мероприятия, но эту картину решила посмотреть, несмотря на ограничения. Давайте узнаем мнение Ксении.

Отношение телеведущей

Ксения похвалила картину в целом, отметив, что "фильм зашел". История показалась ей веселой, а неожиданный факт, что это современная версия "Касатки" Алексея Толстого, только прибавил ленте шарма.

Ксения рекомендует своим поклонникам непременно посмотреть премьеру, чтобы оценить игру Светланы Ходченковой. Самые нетерпеливые могут сделать это в кинотеатрах, а те, кто, как и сама Собчак, старается не посещать массовые мероприятия, - набраться терпения и дождаться, когда лента появится на онлайн-площадках.

Телеведущая разместила в посте несколько кадров из фильма. Большинство поклонников поддержали женщину - действительно, картина получилась забавная, улучшила настроение, что в наше непростое время очень важно.

Многие отметили, что Ходченкова - прекрасная актриса и очень привлекательная женщина. Именно она привнесла в ленту свою изюминку. Сюжет очень прост - поп-певица Маша, которую играет Светлана, решает стать еще популярнее за счет дорогостоящей пластической операции. Денег у Маши нет, но она знает, что ее старый друг, который ей задолжал, сможет помочь. Друг сам оказывается на мели, но у него множество идей, которые помогут получить необходимую сумму. С этого момента и начинаются приключения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете ли вы смотреть этот фильм? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.