Хлопай ресницами и взлетай: Ксения Собчак предстала в новом образе, но не все подписчики его оценили

Персона Ксении Собчак всегда привлекала к себе внимание. Изначально такой ажиотаж был вызван звучной фамилией девушки, затем последовали скандальный телепроект "Дом-2", скандалы в сфере шоу-бизнеса, попытки пробиться в политику. Спустя некоторое время после замужества Ксения все же попыталась избавиться от неприятной репутации, но это продолжалось недолго.

События сейчас

Бурное обсуждение вокруг своей персоны Собчак вызвала публикацией фотографии на своей страничке в "Инстаграме". Ксения предстала перед подписчиками в новом образе. Фанаты увидели девушку с новым цветом волос (холодный блонд), густыми пышными ресницами и четкими ярко выраженными стрелками. Под публикацией телеведущая не побоялась спросить у подписчиков мнение о своих изменениях. Собчак поинтересовалась, правильным ли было решение вернуть себе блондинистый цвет волос. Подписчики не поддержали изменений Ксении. В комментариях можно прочесть фразы о дешевом цвете волос, бледном лице и неестественной густоте ресниц.

Стоит отметить, что предыдущая публикация Собчак с отдыха в Дубае набрала гораздо больше положительных и одобрительных комментариев. Отдыхать телеведущая летала со своим сыном Платоном и мужем Константином Богомоловым. Для фото в "Инстаграм" девушка облачилась в темные очки и хиджаб яркого оранжевого цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите за жизнью Собчак после "Дома-2"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.