Девушка побывала в музее Бритни Спирс в Лос-Анджелесе. Ей показалось, что она поучаствовала во всех клипах

Тэлли Спенсер недавно посетила новый музей в Лос-Анджелесе, посвященный Бритни Спирс. По ее словам, это заставило ее почувствовать себя так, словно бы она побывала в одном из клипов певицы. Вот что ждало ее внутри.

Интерактивный музей

The Zone - это новый интерактивный музей и розничный магазин в Лос-Анджлеесе, Калифорния, посвященный поп-звезде Бритни Спирс. Для создания площадки на 2800 квадратных метров Джефф Делсон объединился с Шенноном Рамиресом. Здесь вы услышите лучшие песни исполнительницы, сможете увидеть ее клипы и концертную одежду.

Площадка расположена через дорогу от торгового центра Grove Plaza. Но не беспокойтесь - вы без труда узнаете его еще издалека. Ярко-розовое здание сложно пройти. «Потребовалось около двух лет планирования, чтобы собрать все детали вместе, - говорит Делсон. - Здесь задействовано много деталей, мы хотели убедиться, что мы уделили внимание всем мелочам. Строительство в общей сложности заняло три месяца».

Пространство, в котором раньше располагался K-Mart, был названо «самым захватывающим аттракционом». Здесь есть десять интерактивных комнат, в которые демонстрируют самые знаменитые клипы Бритни.

Памятные вещи и наряды

Первое, что вы видите, когда подходите к зданию, - это огромные рисунки Бритни Спирс на всю стену. Слева находится изображение Бритни, держащей змею во время ее выступления на MTV в 2001 года. Справа располагается рисунок из ее мирового турне Piece of me. Фрески были разработаны Робом Прайором, который сказал, что рисование заняло около недели. «Реакция людей была потрясающей и немного ошеломляющей, - сказал он. - Кроме того, я никогда не рисовал что-то настолько большое».

При входе в музей вы сразу попадаете в помещение, заполненное стеклянными витринами со знаковыми костюмами Бритни. К примеру, здесь есть платье, в котором 11-летняя Спирс участвовала в шоу Star Search, а также прозрачный оранжевый комбинезон из музыкального клипа на песню Till the World Ends.

Также здесь располагается розничный магазин, в котором можно купить все: от шляпы до футболки исполнительницы. По словам организаторов, Бритни пожертвовала эти костюмы. «Она была очень взволнована, - говорит Делсон. - Она любит своих поклонников, мы любим ее, поэтому хотели создать такое место, где они могут познакомиться с ней ближе. Мой любимый костюм - это синяя одежда стюардессы, которую Бритни надевала в клипе Toxic. Рядом с каждым костюмом находится поясняющая табличка, которая рассказывает о том, когда и где Спирс его надевала.

Интерактивная часть

При входе в музей каждому посетителю дают RFID-браслет, подключенный к приложению Zone. Оно позволяет загружать все фотографии и видео, а также взаимодействовать с некоторыми экспонатами.

Также внутри музея воссозданы некоторые места из клипов Спирс. Например, есть класс средней школы, который мы могли видеть в Baby One More Time. В помещении играет знакомая мелодия, а слова песни написаны на цифровой доске, которая освещается розовыми флуоресцентными лампами. Также на экране транслируют интервью с сотрудниками музея, в котором рассказывается о том, чего посетители могут ожидать от выставки.

Другие залы

Тема старшей школы продолжается в следующей комнате, где поклонники Бритни могут найти ностальгические шкафчики и коридор, напоминающий об американских учебных заведениях. Если вы откроете один из них, то найдете школьные принадлежности - здесь все обустроено с большим вниманием к деталям.

За следующем углом скрывается спортивный зал. На стенах висят плакаты со словами из песни, а также дипломы с перечнем достижений Бритни. Если вы присмотритесь к электронным табло, висящим на стене, то обнаружите, что цифры на них не случайны. Каждая из них сообщает что-то важное о биографии Бритни. Например, то, что сейчас ей 38 лет, а родилась она 2 декабря, в 12:02, и у нее есть двое детей.

На противоположной стороне баскетбольной площадки есть другой набор шкафчиков, куда поклонники могут вложить записку для исполнительницы. Правда, не факт, что она ее прочитает, но кто знает!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели побывать в таком музее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.