16-летняя дочь Вячеслава Малафеева живет отдельно от родителей

К сожалению, проблемы отцов и детей актуальны для всех, даже тех, кому удалось немалого добиться в жизни. Сложности выстраивания взаимоотношений между представителями различных поколений затронули и семью Малафеевых. 16-летняя Ксюша, дочь экс-вратаря сборной России, не смогла найти с именитым родителем общего языка.

Судьба девушки

Казалось, что сама судьба улыбается Ксюше, ведь родилась она в состоятельной и известной семье. Ее отец, Вячеслав Малафеев - профессиональный спортсмен, в свое время очень востребованный. Однако жизнь девушки простой не назовешь. В 7 лет она осталась без матери, с которой ранее была очень близка.

В интервью девушка рассказывала, что страшная трагедия вызвала в ней потребность остаться в одиночестве. Длительное время Ксения не общалась с отцом, замкнулась в себе. Однако шло время, постепенно боль перестала быть такой острой. Девушка решила жить дальше.

Она поделилась, что были периоды, когда она совершенно не вспоминала про мать и не видит в этом ничего дурного. Ведь ежедневные воспоминания не помогут вернуть ее.

Причина одиночества

Общественность в ужасе - оказалось, что 16-летняя девушка живет отдельно от отца и его новой супруги, Екатерины Комяковой. Ксения уже некоторое время сама зарабатывает себе на проживание, при этом ее отношения с отцом и мачехой зашли в тупик.

Девушка рассказала она вполне самостоятельна и не обязана жить под одной крышей с отцом. Не имеет особого значения, в каком возрасте покидать родительский дом - в 16 или в 18 лет, если в семье нет гармонии и понимания.

С отцом у Ксении нормальные отношения, но его практически никогда не бывает рядом. Поэтому девушка и научилась рано быть самостоятельной. Конечно, ей пришлось непросто, но ранее взросление помогло получить ценные навыки.

Ксения сама выбирает себе друзей и молодых людей, общается с теми, с кем хочет. Она рассказала, что выбрала такую судьбу не сама, но не хочет чувствовать себя лишней в собственной семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поддерживаете ли вы решение Ксении?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.