Кончиту Вурст не узнать: из эпатажной певицы в платье в брутального шейха (новые фото)

Кончита Вурст, реальное имя которой Том Нойвирт, стала победителем конкурса песни Евровидение-2014. «Бородатая леди» была культовой внешностью Тома, но с тех пор, как его видели в этом образе в последний раз, прошло весьма много времени. В новом интервью для голландского телешоу Том Нойвирт затронул эту тему и признался, что ему «не хватает обуви». Предлагаем вам знакомиться с новыми фото знаменитости далее.

Интервью Тома Нойвирта

Официально Кончита Вурст не умерла. Тем не менее, она определенно не рядом. Том Нойвирт - человек, который создал победителя Евровидения-2014 – рассказал об этом во время интервью для голландского телешоу Jinek. «Понятия не имею, где она. Там не хватает какой-то обуви», - сказал Том, когда его спросили, где Кончита.

Фактически, прошло много времени с тех пор, как мы в последний раз видели Кончиту, трансвестита. Но на конкурсе песни Евровидение-2019 в Тель-Авиве она участвовала в интервальном шоу Switch Song.

Взглянув на новостную ленту победителя Евровидения в Instagram, можно с уверенностью сказать, что последний раз Кончиту можно было увидеть в апреле. После, во время выступления Hit Me на Amadeus Austrian Music Awards 2019, появился Том. Теперь он похож на брутального шейха.

Объясняя свой новый внешний вид, парень признался: «Мне было просто скучно. Мне стало так скучно. Я застрял в этой диве, Селин Дион. Я всегда хотел быть Селин Дион, а потом, вы знаете... Переоделся, готово!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам Том Нойвирт в каком образе больше нравится?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не узнала бы
Копировать ссылку
1
Зачем про это Гавно вообще писать
Копировать ссылку
4
А парнем так гораздо краше !!!!!!. а девкой противно смотреть..
Копировать ссылку
5
"Операция "Фатима" это называется
Копировать ссылку
8
Пидор и в Африке пидор...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.