"Если я когда-нибудь доживу до ста, то хотел бы выглядеть как вы, сэр": музыкант группы KISS Пол Стэнли поздравил отца со столетним юбилеем, фанаты присоединились к поздравлению

Пол Стэнли - рок-легенда, участник популярного коллектива KISS. Недавно в семье исполнителя произошло важное событие. Отец артиста отметил столетний юбилей. Пол трогательно поздравил папу с этой важной датой. К нему присоединились поклонники. Они пожелали мужчине крепкого здоровья и отметили, что он прекрасно выглядит.

Поздравление с юбилеем

Недавно участник рок-группы KISS выложил на своей странице в социальной сети совместный снимок с отцом. Исполнитель поздравил папу с юбилеем. Любящий сын не жалел теплых слов для своего родителя. Стэнли сообщил поклонникам, что отцу исполнилось 100 лет. Пол написал, что папа - замечательный человек. Музыкант очень гордится отцом и счастлив быть его сыном.

К сожалению, из-за карантина артист не может навестить папу, но в своем сообщении он выразил всю любовь к родителю.

Пол попросил поклонников, чтобы они тоже поздравили его отца с юбилеем. Многие фанаты из разных стран отправили сообщения с наилучшими пожеланиями для именинника. Один пользователь социальной сети написал, что если доживет до ста лет, мечтает выглядеть также хорошо, как отец Пола. Другой поклонник признался, что очень рад тому, что у музыканта сложились теплые отношения с папой. На это исполнителю понадобились долгие годы.

Но лучше поздно, чем никогда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете об отношениях рок-звезд с родителями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.