Что означает трогательная надпись на надгробии Юлии Началовой (на ней настоял отец певицы)

Совсем недавно стало известно о том, что на могиле Юлии Началовой наконец-то был установлен скромный, но очень красивый памятник черного цвета (с момента ее ухода из жизни до этого события прошло чуть более года). Родители не стали обращать на это событие внимание прессы, но поклонники, которые регулярно посещают могилу любимой певицы с цветами, очень быстро заметили произошедшие перемены. Особенно их тронула красивая надпись, которая уместилась в двух строчках.

Что означает надпись на памятнике, установленном на могиле Юлии Началовой

В этих красивых строках написано следующее: "Я взмахну крылом – и вверх, улечу под облака". Эти слова очень трагичные и в то же время безумно красивые. Многие поклонники артистки оценили их и выразили мнение, что такие строки наилучшим образом передают трагизм всей ситуации с ранним уходом молодой и талантливой артистки.

Кроме красивых строк на надгробии выбиты даты жизни артистки и имеется ее портрет, на котором поклонники могут видеть молодую, красивую и улыбающуюся Юлию.

Известно, что эта красивая фраза была предложена Виктором Началовым, отцом певицы. Именно он решил перефразировать строчку из песни Юлии, с которой та когда-то выступала на конкурсе "Утренняя звезда", благодаря которому стала знаменитой на всю страну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам слова, написанные на памятнике Юлии Началовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.