Возлюбленная звезды фильма «Диверсант. Крым» Александра Обласова настоящая красавица (новые фото)

Александр Обласов — отечественный актер театра и кино, слава к которому пришла после тридцати пяти лет. Знаменитость признается, что всю свою молодость посвятил обучению, чтобы полностью овладеть тонкостями актерского мастерства. Его основное амплуа — характерный персонаж, но, как правило, в репертуаре актера появляются роли драматические.

Карьера в кино Обласова началась с небольшой роли в начале нулевых. Александр снялся в картине Ивана Дыховичного «Копейка». После этого предложений артисту пришлось ждать два года.

В 2005 году Александр продолжил образование, переехал в столицу и поступил в ГИТИС на режиссерский факультет. Затем Обласову стали поступать предложения сняться в фильмах и сериалах.

2017 год стал для Александра наиболее урожайным. С его участием вышли десять фильмов. Обласов сыграл в картине «Девушка с косой», вместе с ним играли в картине Урсуляк, Добронравов, Богатырев и другие.

В прошлом году Обласов снова воплотил на телеэкране семейного человека — супруга главной героини в детективе. В образе вора Александр предстал в военной кинокартине «Смерш». В фильме «Холоп» ему была отведена роль инспектора ГИБДД.

Первая жена

Несмотря на то что Обласов предпочитает вести скрытный образ жизни, подальше от назойливых папарацци и любопытных камер, некоторые сведения все же имеются. Насколько известно, Александр был в официальном браке с Ольгой Озоллапиня, в этих отношениях родился сын Юрий.

Бывшая супруга Александра тоже актриса. Учитывая их разницу в возрасте (Обласов старше на 8 лет), карьера ее менее продолжительная. Кстати, первой киноработой Ольги стала картина «Раскол», в которой снимался и ее будущий муж. После актриса сыграла в известном телесериале «Склифосовский», а также в ленте «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов».

Развод

Несмотря на то что Ольга и Александр прошли вместе и радостные моменты, и тяжелые, в 2018 году актер подал на развод. Причиной стали романтические взаимоотношения Обласова с Еленой Грук-Черновой. С ней он познакомился четыре года назад на съемках киноленты «Вольная грамота». Александр не смог скрывать чувства и обманывать супругу.

Новый роман

Между ними состоялся разговор, после чего актер ушел из семьи. Обласов примерно полтора года жил один и ухаживал за Грук-Черновой. Александр писал возлюбленной письма, а также посылал цветы. Только после официального развода с Ольгой артисту удалось растопить сердце новой избранницы.

Александр и Елена официально поженились в прошлом году, через три года после знакомства. Перед тем как сделать предложение возлюбленной, российский актер попросил ее руки у сына Грук-Черновой. Юноша волновался, но дал свое согласие.

Недавно в одном из интервью Александр Обласов рассказал, как им с Еленой удается поддерживать романтические отношения. По признанию актера они много гуляют, часто ходят в музеи, много путешествуют на автомобиле, делают фото, по которым видно, что жена у актера красавица.

Что известно о Елене Грук-Черновой

Будущая актриса родилась в октябре 1978 года в Беларуси. С раннего детства занималась танцами. В середине девяностых окончила хореографическую школу.

В начале нулевых окончила театральную академию, затем трудилась в Минском театре юного зрителя и кукольном театре. Среди ее работ:

  • «Полочанка».
  • «Снежная королева».
  • «Красная шапочка».
  • «Свободная пара».
  • «Преступление актрисы Марыськиной».

В середине нулевых была главным продюсером телепередачи «Мечтать не вредно» на НТВ. Елена Грук-Чернова состояла в официальном браке с иностранцем. У них родился сын.

Чем сейчас занимается актер

Сейчас знаменитый артист находится в замечательной форме, его кинорейтинг разрешает выбирать роли в громких телепроектах. Например, таким стала военная картина «Диверсант. Крым», которая вышла в майские праздники. На телеэкране Александр Обласов появился в актерском составе совместно с Плетневым и Бардуковым. Помимо этого, Обласов пополнил фильмографию кинокомедией «Проект “Анна Николаевна”».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Александром Обласовым вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.