"Я была замужем три раза": 52-летняя Памела Андерсон не против еще раз отправиться под венец

Не все поклонники знаменитой "Спасательницы Малибу" знают, что их любимой блондинке 52 года! Однако она продолжает жить полной жизнью. В одном из интервью Памела Андерсон призналась, что была замужем уже трижды, однако не против стать законной супругой еще раз.

Браки Памелы

Удивительно, но эта популярная и привлекательная женщина оказалась очень несчастной в любви. Каждый раз, связывая себя узами брака с любимым мужчиной, она молилась о том, чтобы эта свадьба оказалась последней. Но увы, пока все отношения Пэм заканчивались скандалами, разводами, разорениями и разочарованием.

Мужья били ее, распространяли в Сети видео скандального содержания, отказывали в материальной помощи, но женщина сохранила в себе веру в истинные чувства.

Она отмечает, что каждый разрыв - это настоящая трагедия, которую тяжело, но нужно пережить, чтобы двигаться дальше. Сама Памела уверена в том, что ей не везет с мужчинами из-за того, что она слишком легкая добыча, слишком верит красивым словам и понимает их лживость уже тогда, когда становится поздно что-либо менять.

Считая себя романтичной особой, Памела Андерсон продолжает верить, что однажды встретит того единственного, кто поведет ее под венец, чтобы уже никогда не расставаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Памелы Андерсон? Какие фильмы или сериалы с ее участием смотрели? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.