Взрослеет и становится более похожим на отца: Дмитрий Маликов показал новые фото сына Марка

В этом году известному российскому певцу Дмитрию Маликову исполнилось 50 лет. Сейчас он уже не так часто гастролирует, как раньше, старается больше времени проводить со своей семьей. Он регулярно публикует в своем Instagram совместные фото, за которыми следит большое количество поклонников.

Супруга Елена подарила ему двух прекрасных детей — дочь Елену, недавно отпраздновавшую свое 20-летие, и сына Марка, которому всего 2 года. И недавно он показал подписчикам новые фото своего долгожданного сына.

Точная копия отца

Подписчики положительно отреагировали на снимок и тут же принялись его комментировать. Один из пользователей написал, что чем больше сын взрослеет, тем больше становится похожим на своего папу.

Пополнение в семье стало огромным сюрпризом не только для общественности, но и для дочери. Все дело в том, что Дмитрий и Елена долгое время не могли завести ребенка, поэтому решили прибегнуть к услугам суррогатной матери. Об этом певец рассказал в одном из своих интервью. Но несмотря на это, оба супруга очень сильно любят мальчика.

Сейчас семья в полном составе отдыхает на природе после длительной самоизоляции вследствие пандемии COVID-19. На снимках видно, что мальчик с интересом познает окружающий мир, чем и вызывает восхищение пользователей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны, что отец и сын очень похожи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.