Как выглядит женщина, которую Анатолий Котенев любит всю жизнь (фото)

В настоящее время на Первом канале идет сериал "Андреевский флаг". Анатолий Котенев в нем исполняет роль командующего Балтийским флотом. Кинокартина рассказывает о повседневной жизни морских офицеров, а также об их династии, семье Чернобаевских, которые проживают в Калининграде.

Об актере

Сейчас Анатолия Котенева считают самым известным белорусским артистом в российском кинематографе. Правда, актер чаще получает предложения от украинских коллег, чем от киностудий с малой родины. Да и в России у Анатолия Котенева, как ни странно, пока нет наград, но ему достаточно любви телезрителей.

Кинокарьера известного артиста Анатолия Владимировича началась еще в университете. На последнем курсе он снялся в картине «Неизвестный солдат». В дальнейшем ему доверили центральную роль в фильме «Матрос Железняк». Эта кинолента вышла в середине восьмидесятых годов и получила высокие рейтинги.

Семья знаменитого артиста

Счастье в семейной жизни Котенев обрел со Светланой Боровской. Жена двенадцать лет младше знаменитого артиста, работает женщина ведущей белорусского канала телевидения, а также читает лекции студентам.

Расположения Светланы Боровской знаменитому актеру Анатолию Котеневу пришлось добиваться. Девушка лишь на 3-й раз все же решила прийти в гости к актеру. Светлана тогда еще училась в университете, и Анатолий Котенев, зная, как питаются молодые студенты, всегда стремился приготовить что-нибудь вкусное.

Артист считает, что на родине его супруга намного известнее его. Фотографии Светланы Боровской даже не подписывают — и так ясно, кто на них изображен.

В этом союзе появились на свет сыновья. Старший наследник известного артиста окончил философский факультет института, а также раньше исполнял песни в церковном хоре и еще занимался карате. Младшего сына интересуют компьютерные технологии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Анатолием Котеневым вы смотрели?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Очень красивая пара-храни Вас Господь!
Копировать ссылку
Очень красивая и талантливая пара. Дай Бог им и их мальчишкам здоровья и счастья.
Копировать ссылку
Секретный фарватер , матрос Железняк ,
Копировать ссылку
4
Такого артиста узнают даже в бане, на столько ОН известен.
Копировать ссылку
:))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.