Барановская поделилась в Instagram фото экстремального сплава с детьми по горной реке Катунь

В этом году российские селебритиз решили провести отпуск в пределах страны. Кто-то выбрал для себя Краснодарский край, а кто-то отправился в Сибирь. Телеведущая Юлия Барановская, например, отдала предпочтение Горному Алтаю. Своими впечатлениями от отдыха она делится со своими подписчиками в социальной сети "Инстаграм".

Отдых на славу

Оказывается, и в нашей стране есть места, где можно отлично отдохнуть и развлечься. Например, Юлия выбрала Алтай и не пожалела о своем решении.

Вместе с детьми она уже успела покататься на квадроциклах, посетила Телецкое озеро, а недавно решила заняться рафтингом.

Телеведущая с детьми отправились в увлекательное путешествие на лодке по реке Катунь.

Впечатлений была масса.

Юлия признается, что в этом деле они новички, поэтому внимательно слушали инструктора, выполняли все его рекомендации и указания. Благодаря этому лодка ни разу не перевернулась.

Кстати, они сплавлялись вместе с известным визажистом Юрием Столяровым.

Семейство наслаждалось живописными пейзажами.

Сама Юлия не упустила возможности запечатлеть на камеру красоты Алтая, чтобы опубликовать впоследствии снимки у себя в микроблоге.

Дети также остались довольны развлечением, так что отдых удался на все сто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы успели оценить преимущество отдыха в России?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.