Свежие летние фото Виктории и Дэвида Бэкхемов из солнечной Италии: чем звездное семейство занимается на частной вилле

Пандемия коронавируса и связанная с ней социальная изоляция постепенно остаются в прошлом. Теперь знаменитости могут наслаждаться привычным отдыхом. Поэтому Виктория и Дэвид Бекхэмы отправились на виллу в Италии, чтобы расслабиться. Все дети присоединились к ним.

Забавы Бэкхемов

Вилла находится в Апулии, в Италии, на самом побережье. В семейном отдыхе приняли участие не только младшие дети звездной четы: Ромео, Круз и Харпер, но и старший сын, 21-летний Бруклин, с невестой, дочерью миллиардера и актрисой Николой Пельц, которую Бекхэмы приняли как родную.

Дэвид и Виктория с удовольствием проводят время у бассейна, женщина же не только отдыхает, но и слушает музыку, о чем свидетельствуют айпад и наушники в ее руках.

Семья отлично проводит время, она была замечена на поле для гольфа.

А также во время велопрогулки.

Кроме того, в деревне, где отдыхают знаменитости, есть спа, частные пляжи, рестораны, поэтому можно ожидать, что домой они вернутся загорелыми, отдохнувшими и счастливыми. Дэвид и Викки Бэкхмем уже постели ресторан, а также показались на мероприятии, проходившем на центральной площади Борго-Эгнация - зажигательной вечеринке.

Поездка стала не только поводом покинуть родные стены и сменить обстановку, но и отличной возможностью отметить в семейном кругу помолвку Бруклина и Николы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам семейство Бекхэмов? Следите ли за их жизнью? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.