Любовь Успенская “зачастила” с новыми фото, на которых ее практически не узнать: подписчики недоумевают, зачем певице “столько” фотошопа

Королева шансона Любовь Успенская является активным пользователем социальных сетей. Регулярно она радует своих поклонников в Инстаграме, выкладывая новые фото и рассказывая о своей жизни и творчестве. Вот только не всегда снимки вызывают восторженные отзывы.

Новый пост

На днях Любовь опубликовала совместное с экс-женой футболиста Александра Кержакова Миланой Тюльпановой селфи. В комментариях к своему посту певица написала, что этот вечер проводит в компании близких людей. Дело в том, что артистка является крестной мамой ребенка Миланы и Александра. Поскольку супруги развелись, певица пожелала своей куме найти достойного мужчину.

Обвинения

Пост королевы шансона набрал свыше тридцати тысяч лайков и сотни комментариев. Поначалу пользователи Сети восхитились моложавостью артистки. Они отметили, что Любовь и Милана, несмотря на большую разницу в возрасте, выглядят как ровесницы. Однако, помимо комментариев "Красотки", были также реплики о том, что артистка уж чересчур переборщила с фотошопом.

Кстати, это далеко не первый раз, когда Любовь слышит в свой адрес подобные упреки. С другой стороны, ее можно понять, поскольку ей, как публичному человеку, хочется выглядеть эффектно и безупречно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как выглядит Любовь Успенская?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
набитая дура
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.