Человек-паук впервые выложил в Instagram фото возлюбленной. Несмотря на закрытое лицо платком, поклонники узнали в девушке красавицу Надю Паркес

Том Холланд – британский актер, который приобрел большую популярность, сыграв Человека-паука. Несмотря на свой возраст, молодой артист уже демонстрирует большие успехи. Известные кинокартины с участием Тома Холланда стали лидерами проката, а сам актер в дальнейшем становится символом супергеройских фильмов.

Роман Тома Холланда

Питер Паркер наконец встретил свою Мэри-Джейн. Люди, приближенные к Тому Холланду, поведали, что актер встречается с артисткой Надей Паркес. На ее счету роли в телевизионных сериалах. Оказывается, романтические отношения Тома и Нади завязались еще несколько месяцев назад, незадолго до начала пандемии Covid-19.

Влюбленные решили самоизолироваться вместе, все это время пара проживала в Лондоне у Холланда. Артист очень умело скрывал присутствие Паркес, хотя регулярно снимал видеоролики из дома и выходил в прямой эфир в социальных сетях. Вместе с ними проживают брат Холланда и его лучший друг Харрисон. Актер уже рассказал семейству о своей возлюбленной и признался, что за этот период их любовь только окрепла.

В «Инстаграме» у британской актрисы Нади Паркес закрытый профиль. На нее подписано двенадцать тысяч человек, включая самого Холланда.

Чем сейчас занимается актер

Три года назад Том Холланд побывал в России. Он посетил передачу «Вечерний Ургант». Том поведал о сложностях киносъемок, отметив, что был безумно рад, когда узнал о роли, которую ему предложили.

Именно в том же году на телеэкраны вышел «Человек-паук: Возвращение». Участие актера в популярной картине, да и еще в центральной роли стало для публики полной неожиданностью, так как кандидатура британца подверглась критике со стороны поклонников вселенной MARVEL. Фанаты боевика заявили, что внешность и физические данные Холланда не ассоциируются с этим героем. Тем не менее Том все-таки удачно примерил образ Человека-паука.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Томом Холландом вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.