В недавнем интервью Кэмерон Диаз поделилась карантинным счастьем: муж работает из дома, а вместе они много времени проводят с 7-месячной дочерью

Актриса и фотомодель рассказала, как проходили ее дни в самоизоляции. Оказывается, Кэмерон была просто счастлива от того, что власти ввели карантин. Изоляция позволила женщине проводить все свое время с супругом и маленькой дочкой Рэддикс Хлоей.

Я счастлива!

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диаз впервые стали родителями. Под конец 2019 года, а именно 30 декабря, у пары родилась долгожданная дочь. Но маме Кэмерон не очень-то и удавалось побыть в декретном отпуске, равно как и папа редко видел малютку Рэддикс.

Однако карантин решил все. По словам актрисы, домашнее заточение позволило ей все свое время уделять маленькой дочке. Супруг актрисы также работал из дома. Кэмерон сама не помнит, когда они с мужем в последний раз могли поиграть с ребенком, посмотреть фильм или предаться иным семейным радостям.

Женщина говорит, что утро Бенджи начинается с нежности по отношению к дочери. Если раньше музыкант не всегда мог заглянуть в детскую, то теперь практически постоянно находится там. Мужчина играет с ребенком, посвящая Рэддикс все свое свободное время, спокойно ужинает с супругой. Постоянные беседы на различные темы, совместные занятия - все это сближает семейство.

Актриса, кстати, до сих пор не показала свою дочь. Однако Диаз уверяет, что Рэддикс очень милая девочка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как проходила ваша самоизоляция?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.