16 лет брака отношениям с бывшими не помеха: Валерия рассказала о дружбе с гражданской супругой и дочерью Иосифа Пригожина

Не все знаменитости стараются оградить возлюбленных от их бывших супругов. Так, жена Иосифа Пригожина Валерия и вовсе дружит с бывшей сожительницей своего мужа. В сети Instagram женщина поделилась яркой фотографией с Лейлой и Елизаветой Пригожиной.

Странные взаимоотношения

Многие поклонники певицы считают такой поступок довольно странным и не понимают, как можно общаться с женщиной, которую ранее любил ее муж.

Несмотря на это, Валерия и Иосиф счастливы в браке уже около 16 лет и расставаться не собираются. Сам Пригожин старается поддерживать хорошие отношения с предыдущими женами и уделять внимание каждому своему ребенку. А детей своей супруги Валерии считает родными.

Отношения продюсера с Лейлой продолжались 7 лет, а их общей дочери уже исполнился 21 год.

Но многие поддерживают желание Валерии сблизиться с бывшей возлюбленной Иосифа и считают такое решение правильным. Все-таки они были частью семьи ее мужа, и певица не хочет лишать его приятных воспоминаний.

Валерия признает, что большинство граждан России живут по принципу, что бывшие - это враги, а общение с ними означает лишь проявление лицемерия. Но певица считает это неправильным и уверена, что в общении с людьми, близкими по духу, нет ничего зазорного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы общались с бывшими своих возлюбленных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.