Старшей дочери Александра Реввы исполнилось 13 лет. Алиса выросла очень красивой девушкой (новые фото)

У популярного шоумена Александра Реввы две прекрасные дочери - Алиса и Амели. Старшая дочь Алиса 24 сентября отметила тринадцатый день рождения. Родители написали ей поздравления с днем рождения в социальных сетях и устроили шикарный праздник.

Поздравление

Александр Ревва в этот праздничный день посвятил своей дочери пост в Instagram. В нем актер написал: «Доченька! Любимая моя! С днем рождения, ангел мой!» С этих слов комик начал свое поздравление.

Он рассказал о том, как любит дочку. Александр поделился, что коллеги помогли ему смонтировать ролик из фотографий Алисы, создав трогательное видео, которое он также разместил в Instagram.

Анжелика Ревва, супруга шоумена, поделилась новыми фото дочери, поздравила ее и сказала, что уже 13 лет она мама. Она также сказала, что Алиса растет невероятной девочкой, которая многому учит своих родителей. Со слов жены комика Алиса очень добрая и дружелюбная.

К поздравлениям знаменитых родителей присоединились и их поклонники. Они пожелали девочке всех благ. Они также заметили, что Алиса растет очень красивой девочкой.

В честь именин Александр и Анжелика устроили для дочери шикарный праздник. Они позвали гостей во двор своего дома в Подмосковье. Юную именинницу и ее друзей ждала веселая вечеринка с аниматорами, выступлением Бьянки и Артура Бабича, пенным шоу. Территорию в честь праздника специально преобразили. Площадку украсили шариками, установили горки и другие развлечения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Александра Реввы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.