Усыновленный ребенок Натальи Белохвостиковой: каким вырос Кирилл

Сегодня свой семидесятилетний юбилей отмечает советская и российская актриса Наталья Белохвостикова. Она редко появляется на экране, редко дает интервью. Однако в 2007 году артистка оказалась в эпицентре скандала в связи с историей с усыновлением ребенка. За что осудили Белохвостикову, узнаете из сегодняшней статьи.

Успех в карьере и в браке

Наталия Николаевна за свою кинокарьеру сыграла в десятках кинолент. Наиболее известные - «Тегеран-43», «Принцесса цирка», «Легенда о Тиле». А еще она стала самым молодым в Советском Союзе лауреатом Государственной премии в сфере кинематографа. На момент получения награды артистке было всего девятнадцать лет.

У Натальи Николаевны сложилась не только карьера, но также и личная жизнь. На работе она познакомилась с режиссером и сценаристом Владимиром Наумовым, с которым они сыграли свадьбу в 1974 году. Большая разница в возрасте (режиссер старше артистки на двадцать четыре года) не смутила влюбленных, хотя окружающие поначалу отнеслись к их союзу скептически.

Дочь звездных родителей

В браке родилась дочь Наталья. На тот момент звездные родители не могли уделять ребенку много внимания: были заняты работой. До сих пор Наталья Николаевна корит себя за то, что из-за карьеры упустила важные моменты взросления ребенка, например первый прорезавшийся зубик.

Зато дочка Наталья частенько присутствовала на съемочной площадке вместе с мамой и папой, с детства поняла, что такое мир кинематографа.

Судьбоносная встреча

Однажды в рамках участия в одном из фестивалей, уже в начале нулевых, Наталья Николаевна посетила детский дом. Там к ней подбежал мальчик: такой забавный и озорной. В отличие от других детей, он пытался произвести впечатление на взрослых, не просился в семью, а обратился только с просьбой подарить ему крестик. Уж очень хотелось малышу такую ценную религиозную вещь, которой у него не было. Уже позже оказалось, что мальчик, попав в детдом, молился Богу, чтобы обрести родителей. Поэтому ему так хотелось носить крестик.

Просьба малыша до глубины души тронула Наталью Николаевну. Встреча с мальчиком показалась ей знаком свыше. Ведь дочь уже выросла, внуков пока нет, они с мужем уже достаточно возрастные, чтобы заводить своих детей. Так почему бы не усыновить ребенка?

Сказано - сделано. Так в 2007 году семья пополнилась новым членом: трехлетним малышом по имени Кирилл. Какое-то время Белохвостикова скрывала то факт, что усыновила мальчика, однако когда информация просочилась в прессу, то грянул настоящий скандал.

Осуждение

Общественность осудила поступок актрисы и ее мужа. В упрек звездной паре ставили чрезмерный эгоизм. Мол, ей - 56 лет, ему - 80, они берут маленького ребенка. А смогут ли дождаться его взросления? Что, если мальчик, лишившись опекунов, получит очередную психологическую травму? В ответ на подобную критику Наталья Николаевна сказала, что они с супругом не собираются умирать.

Математик-авантюрист

В тех пор прошло уже много лет. Кирилл вырос, стал настоящей гордостью своих приемных родителей. Он отличается добротой, отзывчивостью, коммуникабельностью. По стопам звездных опекунов Кирилл пока не планирует идти. Ему больше по душе математика. Он также занимается спортом, изучает иностранные языки, увлекается рисованием. Парень одаренный и всесторонне развитый.

Единственный недостаток Кирилла — склонность к экстремальным развлечениям и авантюризм. Так, пару лет назад произошел инцидент, когда юноша сорвался со второго этажа.

Получилось так, что у друга заклинило ключ в замке, поэтому сын Белохвостиковой решил помочь приятелю, забравшись в дом через окно, но упал. К счастью, травмы оказались несерьезными. Звездные мама и папа оказались комментировать данный инцидент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы расцениваете поступок Белохвостиковой?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Молодцы, конечно, забрали из ада, дали дом. Это выше всяких похвал. за это небеса наградят их. А вот что касается того, что подбежал, попросил и привлек внимание... Их там в детдоме обучают этому. Трюк с половинкой печеньки: "На тетя, вот возьми"... и ребенок достает из карманчика печеньку и отламывает половинку, а затем протягивает уже захлебывающейся слезами потенциальной усыновительнице... Ну и в таком роде. Но я не осуждаю, надо помочь сделать выбор и воспитатели идут на хитрости.
Копировать ссылку
10
Молодцы!!! Спасли душу и воспитали Человека
Копировать ссылку
9
очень уважаю эту великолепную актрису и человека! Здоровья ей!!
Копировать ссылку
честь и хвала !
Копировать ссылку
Привычка обсуждать и осуждать публичных и обычных людей в принципе неправильная. Кто ты такой, почему считаешь, что у тебя есть право обсуждать, т.е. сплетничать о других людях.Посмотри лучше на себя, на свою жизнь, свои поступки и слова и пойди покайся за них в церковь. Люди не видят своих недостатков, преисполненные гордыней, спесью и глупостью.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.