"Я именно такая, какая в жизни": звезда Comedy Woman Мария Кравченко рассказала, что не делала никакой пластики лица

После того как Мария Кравченко снялась в многосерийном фильме "Полярный", ее "Инстаграм" пополнился не только подписчиками, но и "диванными критиками", которые обвиняют артистку в похождениях к пластическим хирургам. К счастью, 36-летняя знаменитость с юмором относится к подобным заявлениям.

Натуральная красота

По словам Марии, она никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. Актриса также признается, что в социальных сетях она точно такая же, как и в жизни. В частности Кравченко негодует от того, что люди не понимают, что стоит поменять ракурс, как на фотографии ты уже другой.

Были хейтеры, которые во весь голос кричали, что Мария вырезала себе щеки. Актриса же считает, что все эти высказывания - полнейший бред. Кравченко смогла объяснить, куда делись щеки с ее лица. Произошло это после того, как актриса похудела на 13 кг.

Не реагировать на критику в свой адрес Марию научили родители: мама и папа с детства внушали своей дочери, что она самая красивая.

Немного о Кравченко

Популярность пришла к Марии после того, как она стала участницей комедийного шоу Comedy Woman. В данном проекте Кравченко играла дворовую девушку. Когда Comedy Woman прекратило свое существование, Мария нисколько не отчаялась. Она тут же подала документы в театральный вуз и сейчас занимается построением актерской карьеры.

Пробовать себя в кино Кравченко начала еще задолго до поступления в Щукинское училище. В 2011 году режиссер Кирилл Кузин пригласил Марию принять участие в съемках комедийной ленты "Самый лучший фильм 3D". Благодаря этой картине, Кравченко посчастливилось работать с такими именитыми актерами, как Александр Балуев, Валентин Смирнитский, Константин Соловьев и др. Уже через 4 года Марии была подарена одна из главных ролей в ленте "Женщины против мужчин" (реж. Таир Мамедов).

Пока что фильмография Кравченко насчитывает всего 5 фильмов. Но наверняка это только временное явление. У Марии еще все впереди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса Мария Кравченко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.