Цветочные принты и белые воротнички: театральный стиль Татьяны Брухуновой вновь подвергся критике диванных экспертов

Молодая избранница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова регулярно подвергается критике в свой адрес. Сначала молодую маму осуждали за то, что она разрушила чужую семью, а теперь — за отсутствие вкуса и стиля.

Старомодные образы

В микроблоге у Татьяны около 90 тысяч подписчиков и 3,5 тысячи публикаций. Большинство постов — это фотографии Брухуновой в разных экстравагантных образах. Молодая мама регулярно презентует новые луки, стоимость которых превышает среднемесячную зарплату по стране.

Несмотря на то что Татьяна предстает в вещах известных брендов, достаточно дорогостоящих, все равно пользователям Интернета не нравится, как она комбинирует одежду и аксессуары, изделия каких фасонов предпочитает. Многие склоняются к тому, что Брухунова придерживается «бабушкиного» стиля: из-за белых воротничков, цветочных принтов, бесформенных свитеров, длинных платьев и юбок.

Осуждение

Недавно в своем микроблоге, в шапке профиля, Татьяна написала на английском слова, которые в переводе на русский означают «стиль» и «театрал». Этот поступок, а именно претензия на статус обладательницы безупречного вкуса, искренне возмутил пользователей соцсети.

Появились язвительные комментарии: мол, смешно, что Татьяна позиционирует себя как стилист. Кто-то написал, что наличие финансовых средств не гарантирует вкуса. Кто-то посоветовал Брухуновой больше заниматься ребенком, а не выкладывать фешен-посты.

Сама Татьяна уже привыкла к такому хейту и не обращает внимания на мнение диванных экспертов. Она не вступает в дискуссии с пользователями Интернета, а лишь продолжает регулярно постить новые публикации. Тем самым жена Петросяна дает понять, что ее не слишком интересует оценка других людей. Судя по всему, саму Татьяну ее стиль вполне устраивает.

Скромная помощница

Напомним, что о Брухуновой стало известно три года назад. Тогда выяснилось, что у Татьяны роман со своим работодателем Евгением Петросяном. На тот момент он еще был в браке с коллегой по цеху — юмористкой Еленой Степаненко.

Аудитория сразу ополчилась на Татьяну, тем более когда выяснились обстоятельства знакомства и романа. Оказывается, Брухунова долгое время работала помощницей Степаненко и Петросяна, стала вхожа в семью. У нее были прекрасные отношения с Еленой, она даже работала редактором сайта Степаненко. Юмористка и подумать не могла, что скромная девушка из Тулы сможет обаять и влюбить в себя ее мужа.

Петросян вскоре развелся со Степаненко и женился на молодой помощнице. Пару лет назад у пары родился сын. Какое-то время ходили слухи о рождении второго ребенка, однако информация не подтвердилась.

Петросян не скрывает: в избраннице его привлекли эрудированность, начитанность, образованность. В отличие от многих сверстниц, Татьяна интересуется искусством, театром, регулярно посещает выставки, музеи.

К слову сказать, Брухунова получила немало выгоды от брака с известным артистом, поэтому некоторые упрекают ее в алчности и меркантильности. Например, только за медовый месяц Татьяна получила от мужа недвижимости на сумму 280 миллионов рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам стиль Татьяны Брухуновой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.