Четырежды женился и бросил сына: Сергею Звереву 59 лет

Сегодня свой 59-й день рождения отмечает парикмахер, певец и с недавних пор общественный активист Сергей Зверев. Он создал себе имидж невозмутимой гламурной «звезды в шоке», хотя на самом деле за маской кричащего эпатажа скрывается тонкая и ранимая душа. А жизнь знаменитости вовсе не так уж беззаботна, как может показаться на первый взгляд.

Карьерный взлет

Сергей родился в рабочем поселке Култук Иркутской области в семье технолога мясокомбината и механика. Рано лишился отца, но вскоре папу заменил отчим. Вместе с ним, мамой и старшим братом Сергей перебрался в Усть-Каменогорск, где и получил образование. Он окончил училище сразу по трем специальностям, а именно макияжу, дизайну одежды и парикмахерскому искусству.

Последнее занятие очень увлекло юношу. Отслужив в армии, он продолжил развиваться в данном направлении, принимал участие во многих конкурсах, стал Чемпионом Европы и мира по парикмахерскому искусству. На одном из таких мероприятий познакомился с Долорес Кондрашовой — известным авторитетным тренером по парикмахерскому искусству.

Та разглядела в юноше потенциал и пригласила в Москву. С этого и начался стремительный взлет карьеры Зверева.

В столице Сергей стал одним из самых топовых парикмахеров. Он делал стрижки и прически многим звездам отечественного шоу-бизнеса, включая Ирину Понаровскую, Лайму Вайкуле, Татьяну Веденееву, Людмилу Гурченко.

Певческая карьера

Одной из звездных клиенток Зверева была Алла Пугачева. С ней у парикмахера установились тесные дружеские отношения. Именно Примадонна посоветовала Сергею попробовать себя в музыке. Из интереса парикмахер выпустил песню «Алла» и к своему удивлению обнаружил, что песня стала хитом. Воодушевившись, он записал еще несколько треков, клипов, стал выступать на сборных концертах с другими артистами. Вот так из парикмахера Сергей стал медийной персоной.

О бьюти-сфере Зверев не забывал. Вскоре он открыл сеть салонов красоты в Москве. Увы, в связи с громкими геополитическими событиями бизнес рухнул. Сергей жаловался на высокую арендную плату и на то, что основная часть клиентов уехала за границу.

Борьба за экологию

В 2019 году Зверев погрузился в общественную деятельность. Он обратил внимание на то, что в его родном поселке Култуке собираются построить завод по производству бутилированной воды, а это угрожает экологии. Парикмахер для привлечения внимания устроил одиночный пикет и запустил акцию «спаси Байкал». Правда, за это был оштрафован на 15 тысяч рублей. Чиновники посчитали, что Сергей нарушил правила одиночного пикета.

В 2021 году Зверев предпринял попытку стать депутатом Госдумы Бурятии, однако потерпел фиаско. Но даже после этого заниматься общественной деятельностью не перестал.

Четыре брака

Сергею приписывали романы со многими знаменитостями: певицами Сашей Проджект, Натальей Ветлицкой, Юлианной Лукашевой. Сам Зверев утверждает, что был женат четыре раза. О своих браках особенно не распространяется. Лишь однажды разоткровенничался и поведал о причинах расставания с первой женой — племянницей чиновника Еленой. Оказывается, супруге не хватало внимания, ведь Сергей был постоянно в работе и постоянно занят. В итоге брак дал трещину.

Сейчас о личной жизни парикмахера мало что известно. Он не особенно любит говорить на эту тему.

Точная копия

В начале нулевых Зверев стал появляться на светских мероприятиях с милым парнишей — точной копией самого стилиста в детстве. Мальчика парикмахер представил как своего сына. Пояснил, что вторая жена скончалась при родах и теперь он в одиночку воспитывает ребенка.

Потом появилась другая версия — тоже от самого Зверева. Что этот мальчик (кстати, тоже Сережа) — сын покойного брата парикмахера, то есть по сути племянник.

Приемный сын

Прошли годы — и стала известна настоящая правда. Сергей-младший активно принимал участие в телепередачах. Он-то и рассказал о том, что является приемным сыном Зверева. Потом эту информацию подтвердил и сам стилист. В интервью он признался, что однажды посетил один детский дом в Иркутске, там увидел белокурого мальчика. Малыш был слаб, нуждался в лечении. В детдоме не было возможности его вылечить. Тогда Сергей оформил опеку над мальчиком и забрал его с собой в Москву.

Предательство

Поначалу отношения между приемным сыном и отцом были хорошие: пока мальчик не повзрослел. Зверев хотел устроить приемного сына на телевидение, однако тот воспротивился: сказал, что останется в Коломне и будет работать диджеем в клубе.

В 2015 году Сережа огорошил отца новостью о женитьбе. Зверев кандидатуру невестки не одобрил, что привело к конфликту. Приемный сын все же женился, но развелся через несколько месяцев. Потом нашел себе другую избранницу Юлию, с которой узаконил отношения и живет по сей день. Кстати, и эту невестку Зверев не принял. Мало того: он выписал приемного сына из своей столичной квартиры. Сережа посчитал, что это предательство и заявил, что от звездного отца ему ничего не нужно.

Сам Зверев тоже столкнулся с предательством от приемного сына: когда тот стал ходить по шоу и искать своих родных по крови родственников. В итоге нашел: биологическую мать и брата, и очень с ними сдружился. Возможно, и это обстоятельство послужило разрыву контакта между Зверевым и Сережей.

Алчная племянница

Сергей после смерти брата взял шефство над дочкой покойного. Девушка попросила денег у дяди на открытие бизнеса, но потратила на свое усмотрение. Затем и вовсе украла 30 тысяч долларов, купила себе квартиру и машину, а дяде сообщила о своей смертельной болезни.

С таким отношением, к сожалению, пришлось столкнуться стилисту от людей, которых он считал близкими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Сергея Зверева?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Зверев такой няшка милашка, и ему скоро 60
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.