"Это было самым большим личным разочарованием": Лянка Грыу о разводе, секретах похудения и преображении

Лянка Грыу - актриса популярнейших сериалов и фильмов - на протяжении многих лет для тысяч россиянок была эталоном красоты и примером для подражания. Красавица сохраняла потрясающую фигуру, никогда не страдала от лишнего веса. Однако депрессивный период год назад привел к сильному набору веса... Лянка призналась: за считаные месяцы она "приобрела" сразу 15 килограммов. Впрочем, ей удалось довольно быстро справиться с эмоциональными потрясениями и привести себя в привычную форму. Кроме того, актриса поделилась секретами стройности!

Развод и финансовый кризис

Страхи, сомнения, тяжелая ситуация в семье... Все это негативно повлияло на состояние знаменитости. Грыу признается: появление полутора десятков лишних килограммов стало для нее большим личным разочарованием. Женщине казалось: собственное тело предало ее:

Впервые в жизни я увидела плюс 15 кг. Для меня это стало большим личным разочарованием. Словно мое тело меня предало. Не только потому, что я актриса и мне важно поддерживать себя в форме. Но и потому, что лишний вес отразился на моем состоянии.

Несмотря на это, Лянка регулярно появлялась на светских мероприятиях, ослепительно улыбалась, глядя в объективы фотокамер. Но сама себя красивой не считала:

Пострадала моя уверенность в себе. Мне хотелось прикрыться, спрятаться. Очень хотелось сдаться. Лишний вес отразился на моем здоровье: сложнее просыпаться по утрам, было мало энергии внутри, диагностировали критическое состояние анемии.

Напомним, Лянка Грыу была замужем за режиссером Михаилом Вайнбергом. Брак продлился более 12 лет. Говоря о разрыве, актриса сравнивала свою боль с ощущением, будто с нее заживо снимали кожу.

"Я выбросила шорты"

Звезда старалась скрыть от окружающих свои несовершенства. Лянка говорит: ей пришлось отказаться от коротких платьев и выбросить все шорты. Более того, в своих социальных сетях актриса признавалась в том, что стесняется своего тела, постоянно хочет спрятаться и прикрыться. И в какой-то момент она поняла: она просто должна вернуть себе свое тело и психоэмоциональное здоровье!

Без жестких диет и изнуряющих тренировок

Путь к преображению был непростым. В этом знаменитости помогали медитации, питание, проработка психологических блоков. Кроме того, Лянка регулярно выполняла комплекс упражнений, который разработала для себя самостоятельно. Женщина признается: для нее было важно обойтись без строгих ограничений в питании и изнуряющих тренировок. Куда важнее было вновь обрести любовь к своему телу.

С помощью небольших шагов и простых действий актрисе удалось привести свое тело в форму. Сейчас Лянка гордится тем, чего ей удалось добиться, Женщина говорит: перестав заедать стрессы, наладив эмоциональное состояние и добавив в жизнь умеренные нагрузки, она смогла вернуться в свою лучшую форму. Это, разумеется, повлияло на ее настроение: сейчас женщина чувствует себя уверенно, легко, соблазнительно и женственно. Она с удовольствием заботится о себе, прислушиваясь к тому, что для нее действительно важно.

Кстати, многие поклонники Лянки Грыу даже не догадывались о том, что знаменитость борется с комплексами, весом и вообще переживает не самые лучшие времена. Подписчики актрисы в социальных сетях писали, что Лянка всегда прекрасно выглядела, выражали восхищение ее колоссальной работой над собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что, на ваш взгляд, помогло актрисе преодолеть эти трудности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.