Весенний суперфестиваль BLUBOO! У вас есть 50 шансов получить свой телефон бесплатно!

В то время как большинство китайских производителей уже на каникулах, компания BLUBOO трудится над подготовкой финальных распродаж для праздника Весны.

В рамках празднования «Счастливого китайского Нового года 2017» компания учредила три волны сюрпризов. 50 счастливых клиентов смогут получить свой телефон совершенно бесплатно. Еще 50 покупателей будут иметь возможность заплатить за гаджет всего $9,99. Кроме того, остальные клиенты получат шанс бесплатно выиграть BLUBOO Uwatch.

праздник Весны с BLUBOO

В дополнение ко всему многие устройства BLUBOO, такие как BLUBOO Dual, Edge, Maya Max, Picasso 4G, Maya и Mini, будут доступны в продаже со скидкой. Поэтому, независимо от того, стремитесь ли вы стать обладателем самой «горячей» модели с двойной камерой Dual за $99,99 или элегантного Edge с изогнутым с двух сторон дисплеем за $109,99, или 6-дюймового монстра Maya Max за $129,99, или 4,5-дюймового портативного Mini за $54,99, или очаровательного бюджетного Picasso 4G за $116,99 и Maya за $74,99, вы наверняка найдете модель по своему вкусу и останетесь довольны покупкой.

весенняя распродажа в BLUBOO

Как получить скидку?

Все мероприятия начались 20 января и будут продолжаться до 5 февраля этого года. Так что если вы чувствуете необходимость потешить свое самолюбие стильным смартфоном от BLUBOO, именно сейчас пришло время. Полную информацию о мероприятиях со всеми предложениями вы можете найти здесь - http://bluboo.hk/2017_promotion. Здесь все, что вам необходимо знать. Кроме того, вы можете посмотреть видео о событии:

Выбирайте и получайте суперскидки здесь - http://promotion.geekbuying.com/promotion/bluboo_2017_spring_deal.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.