BLUBOO D1 представлен в дебютном видеоролике!

До выпуска BLUBOO D1 остается всего лишь несколько недель. И сейчас компания создала первое официальное видео телефона, которое демонстрирует неповторимый дизайн нового устройства с двумя камерами, а также его металлический корпус.

BLUBOO D1

Какие характеристики имеет новое устройство?

Видео наглядно показывает, что D1, являясь самым новым представителем линейки двухкамерных телефонов BLUBOO, также обладает двумя сенсорами, как и предыдущая модель Dual. Но, в отличие от горизонтально расположенных камер Dual, камеры в D1 встроены по вертикали. Также вы можете заметить, что цельный металлический корпус выглядит довольно привлекательно. Как правило, корпус телефонов по цене $60 пластиковый цельнометаллический, а не металлический. В новом девайсе D1 это совершенно не так.

BLUBOO D1

Задняя крышка смартфона выполнена из алюминиевого авиационного сплава, что в сочетании со стильным дизайном делает BLUBOO D1 практически произведением искусства. Модель предлагает не только эстетическое удовольствие, но и комфортные тактильные ощущения, что, несомненно, оценят пользователи. Кроме того, авиационный алюминиевый сплав имеет высокую прочность и обладает антикоррозийными качествами. Все это делает D1 более долговечным.

BLUBOO D1

Вы можете убедиться самостоятельно, посмотрев видео:

Итак, сегодня нам известно, что BLUBOO D1 будет обладать четырехъядерным процессором, имеющим тактовую частоту 1,5 ГГц, эффектом мягкого света, вспышкой передней селфи-камеры, 5-дюймовым дисплеем с разрешением HD, сенсором отпечатков пальцев, который находится на задней панели, батареей 2600 мАч и Android 7.0 в качестве ОС.

Если вас заинтересовала эта информация, узнать больше подробностей вы сможете, зайдя на официальный сайт BLUBOO http://www.bluboo.hk/product/bluboo-d1

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.