Новый сюрприз от BLUBOO: беспроводная Bluetooth-гарнитура Dacom Wireless Music вместе со стартовым пакетом BLUBOO S1

После официального оглашения даты предпродаж S1 (10 июля) компания BLUBOO объявила о недавно достигнутом соглашении о стратегическом сотрудничестве с Dacom, чтобы совместно выпускать суперводонепроницаемую Bluetooth-гарнитуру. Причина, по которой компания предпринимает эти шаги, заключается в том, что BLUBOO отказывается от 3,5-мм аудиоразъема для достижения более эффектного и лаконичного дизайна телефона. Для BLUBOO S1 приоритет сделан в пользу порта USB Type-C. Компания будет сотрудничать с профессиональным поставщиком Dacom, специализирующимся на устройствах Bluetooth, для предоставления беспроводных Bluetooth-гарнитур для S1.

BLUBOO S1, как экономичное полнофункциональное устройство, довольно продвинут и может сочетаться с беспроводной гарнитурой Dacom для предоставления поклонникам необычного опыта при пользовании телефоном - с воспроизведением музыкального контента в высоком качестве. Некоторые характеристики - полноэкранный дизайн, двойная камера Sony на тыльной стороне, изогнутое стекло 2.5D с обеих сторон - уже добавили несколько необычных нюансов этому устройству. Вы можете перейти на официальный сайт для более подробной информации: http://bluboo.hk/product/bluboo-s1.

BLUBOO S1 и гарнитуру Dacom

Еще один сюрприз

И, казалось бы, нет большего сюрприза для покупателей. Но вы можете получить BLUBOO S1 и гарнитуру Dacom, добавив всего 9,99 долларов США. Однако вам нужно действовать как можно быстрее, так как предлагается только 500 гарнитур. Более того, продажи S1 запланированы на крупнейшем независимом веб-сайте GearBest. Без всяких сомнений, «горячая» акция от компании выглядит многообещающей.

BLUBOO S1 и гарнитуру Dacom

Что представляет собой гарнитура Dacom?

Наконец, давайте узнаем о гарнитуре Dacom. Эта беспроводная Bluetooth-гарнитура использует новую структуру, которая может эффективно изолировать от шумов окружающей среды, вы даже можете наслаждаться высококачественной музыкой во время занятий. Кроме того, независимая конструкция гарантирует чистый звук за счет уменьшения искажений. Самая важная особенность заключается в том, что гарнитура может одновременно подключаться к двум телефонам и она полностью совместима с устройствами на IOS и Android.

Уверены, такое предложение не может оставить равнодушным. Вас ждут самые непредсказуемые сюрпризы и скидки!
Узнайте больше о BLUBOO S1 на www.bluboo.hk.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.