"Школу открыли": отец разыграл дочерей на 1 апреля. Но девочки шутку не оценили

Из-за коронавирусной пандемии школы по всей Великобритании отправили большинство учеников домой, где они должны были заниматься дистанционно. Так как проводить столько дней, изолируясь от общества у себя дома, как в тюрьме, сложно, британцам, конечно же, становится жутко скучно, поэтому они придумывают различные способы развлечений. К тому же недавно было 1 апреля, а значит, это официальная причина подурачиться и разыгрывать других. Веселее всего получается, когда подшучивают над детьми, ведь они настолько наивны, что верят абсолютно всему. Жертвами беспощадной шутки стали дочки отца-британца, который посмеялся над ними от всей души. Правда, девочки его шутку совсем не оценили. Они очень расстроились и даже обиделись на мужчину.

Розыгрыши на время карантина

Отец двух девочек Эндрю Холл решил разыграть своих дочерей, казалось бы, совершенно безобидным способом. Он с абсолютно серьезным лицом подошел к ним и сообщил, что школы открылись и теперь девочкам нужно будет снова ходить на учебу. Естественно, это было неправдой и карантин все еще имел место. Однако дочери Эндрю поверили на слово папе.

Неожиданная реакция

Эндрю был уверен, что его маленькие дочки очень расстроятся, услышав такую новость. Однако все было не так просто. Взрослые рады, что им не приходится ходить на работу, однако школьники, чья юность неразрывно связана с их одноклассниками и друзьями, с которыми они весело проводят время, только счастливы наконец выйти из домашнего заключения. Неудивительно, что дочки британца были на седьмом небе от счастья, услышав такие известия. Они обе сразу же сорвались с места, оделись за рекордно короткое время, собрали рюкзаки с книжками и тетрадками, наивно полагая, что вот-вот встретятся со своими школьными товарищами.

По улыбкам на их лицах и стремлению как можно скорее собраться на учебу Эндрю понял, что его первоапрельский розыгрыш удался.

Дети расстроились

Только когда девочки уже вышли за пределы дома, британец объявил, что это была всего лишь шутка. Эндрю прокричал: «С 1 апреля!» и звонко засмеялся, а девочки были просто в шоке. Они потеряли дар речи и уронили рюкзаки на землю. Одна из дочерей Эндрю села на колени, а другая громко расплакалась от мысли, что снова придется сидеть дома взаперти.

Хоть девочки и немного обиделись на ложь своего отца, их больше разочаровал тот факт, что с друзьями они сегодня не увидятся. Когда эмоции отца и его дочерей поутихли, семья снова вернулась обратно в дом. Неизвестно, сколько еще придется сидеть в изоляции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы занимаетесь во время карантина?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мои родители надо мной так без всякого карантина и 1 апреля пошутили один раз) в июле сказали, что учебный год начнется с августа из-за того, что во время январских холодов все долго дома сидели в предыдущем учебном году. и с таким серьезным выражением лица)) я поверила и пошла в школу, смотреть расписание. еще подружкам перед этим позвонила и сообщила "новость"))) они меня потом чуть не убили, когда выяснилась правда))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.