Ответ все расставил по местам. Мужчина посмеялся над верующей, послав ей еду

Между верующими и атеистами часто возникает непонимание. Нередко те, кто не признает существование Бога, насмехаются над людьми, которые придерживаются иных взглядов. К счастью, верующие обычно прощают атеистов, когда те относятся к ним неуважительно. И своими словами учат окружающих терпению и сохранению чувства собственного достоинства. Подобный случай произошел с одной верующей многодетной матерью, которая оказалась за чертой бедности.

Просьба о помощи

Одна женщина всю жизнь сохраняла глубокую веру в Бога. И даже оказавшись на грани нищеты, не отчаивалась и старалась найти средства для того, чтобы прокормить большую семью. Однажды у многодетной матери не осталось денег даже на хлеб для сыновей и дочерей. И тогда женщина позвонила на радиостанцию и оставила сообщение.

Она попросила помощи у Господа.

Сотрудники радиостанции с пониманием отнеслись к сложной ситуации, в которой оказалась многодетная мать. Но одному мужчине ее слова не понравились.

Достойный ответ

Он не верил в Бога и решил поиздеваться над женщиной. Мужчина узнал адрес верующей. И попросил секретаршу купить несколько пакетов еды для матери и детей. Девушка выбрала самые дорогие сорта мяса, хлеба, сыра и сладостей.

Мужчина-атеист попросил секретаршу отвезти продукты по указанному адресу. И сказал, что если женщина спросит, кто помог ей, сотрудница должна ответить, что еду прислал Сатана.

Когда секретарша отдала продукты многодетной матери, та не смогла сдержать слезы счастья. Она благословила девушку и поблагодарила ее за помощь. И спросила, кто прислал еду. Девушка ответила так, как ей велел начальник. Реакция верующей незнакомки поразил секретаршу. Женщина спокойно сказала, что ей неважно, кто прислал продукты. Потому что когда Господь повелевает, даже дьявол Ему подчиняется.

Такой ответ, достойный глубоко верующего человека, расставил все по своим местам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об отношениях между верующими и атеистами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.