9 нарядов, которые никогда не выходят из моды

С каждым новым сезоном мы все с меньшим энтузиазмом относимся к собственному гардеробу. Можно ли сделать содержимое шкафа настолько функциональным, чтобы никогда больше не сталкиваться с проблемой того, что надеть нечего? Решение может прийти не с новыми покупками, а с возвращением к прежним ценностям. Нужно вспомнить о предметах первой необходимости, которые можно удачно комбинировать. Поэтому рассмотрим 9 нарядов, над которыми мода не властна.

1. Простой верх и пышная юбка

пышная юбка

Пышная юбка считается классикой на протяжении уже нескольких десятилетий. Она позволяет всегда оставаться в тренде. Она подходит к строгому образу и к кожаной куртке в равной степени. Беспроигрышный вариант.

2. Длинное черное платье

платье длинное

Если найдете такую вещь у себя в гардеробе, не вздумайте от нее избавляться. Вы сможете носить такое платье практически с любой обувью, меняя лишь аксессуары. Оно позволит вам всегда выглядеть стильно.

3. Белая блузка и джинсы

джинсы с блузкой

Это формула успеха. Добавьте кожаную куртку и удобную обувь — и ваш образ на высоте. Стиль блузки может быть абсолютно любым: с драпировкой, с кружевами, с коротким или длинным рукавом. Такой наряд уместен практически для любого случая.

4. Платье по фигуре

модное платье

Выберите свой любимый цвет и фасон платья, и каждый день вы сможете выглядеть роскошно. Стоит остановиться на том фасоне, который не будет слишком строгим или слишком нарядным. Скромность здесь — лучший помощник.

5. Топ и брюки

брюки с топом

Помимо джинсов, необходимы еще хотя бы одни брюки. Их можно носить с жакетом, футболкой, блузкой и топом. Это вариант как для работы, так и для отдыха.

6. Пиджак

стильный пиджак

Хороший пиджак никогда не подведет. Это прекрасное дополнение и к брюкам, и к джинсам, и к юбке. Словом, любой низ будет смотреться хорошо, особенно если есть обувь с каблуками.

7. Свитер и джинсы

наряд на каждый день

Даже те джинсы, которые после стирки сели или растянулись, можно удачно использовать в стиле кэжуал. Такой образ создает ощущение уюта. Его можно дополнить вязаными носками или пинетками.

8. Пальто

пальто

Каждая стильная женщина обязана иметь в гардеробе пальто. Даже если вы не знаете, с чем его сочетать, бросьте себе вызов. Попробуйте надеть яркое платье или джинсы с кроссовками. Вы удивитесь сами себе.

9. Свитер, юбка и балетки

удобная одежда

Не стоит недооценивать такой простой наряд. Иногда полезно отказаться от строгого стиля в пользу более удобной обуви и одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.