Винтажные образы: как наряжались крутые девушки на вечеринки 20 лет назад

Нельзя не признать тот факт, что мода 80-х наложила отпечаток на современные тенденции. Крупная бижутерия украшает полки магазинов, а фотографии принцессы Дианы до сих пор встречаются на страницах глянцевых журналов. Эксперты подчеркнули, что наиболее частым запросом в поисковике Google значится "мода 80-х". Поскольку сезон вечеринок официально открыт, стоит погрузиться в фото-архивы и отыскать несколько потрясающих образов для рождественских встреч.

Обратите внимание на некоторые модные тенденции 80-х годов — не сложно заметить, что они очень похожи на современные наряды, в которых гармонично сочетается здоровое количество блесток и экстремальная длина юбки. Если вы согласны с тем, что все новое — это хорошо забытое старое, взгляните на эти потрясающие образы. Среди них вы обязательно найдете идею для ближайшей вечеринки.

Принцесса Диана

Есть две базовые вещи, которые делают одежду первой леди безупречной: бархат и рюши. Эффектное декольте делают ее стиль еще более совершенным.

Анна Винтур

В ее образе четко прослеживается органичное использование блестящих элементов. В этом случае, чем больше, тем лучше.

Иман и Синдни Кроуфорд

В 80-х годах девушки предпочитали накидывать короткие куртки поверх коктейльных платьев. И, надо сказать, эта тенденция популярна и в наше время.

Деми Мур

Если куртка популярной актрисы появилась бы сегодня в продаже, за ней сразу же выстроилась бы огромная очередь из современных модниц.

Иман

Массивное украшение из золота делает лаконичный образ эффектным и полностью завершенным. Классический ход, который будет пользоваться популярностью всегда (главное фото статьи).

Ванесса Уильямс

Если вы любите блейзер, носите его та же, как это делает Ванесса — отдавайте предпочтение воздушным рукавам и яркому цвету.

Кейт Мосс

Животные мотивы и принты актуальны в любую эпоху. Особенно актуальными они были в 80-х годах, и образ Кейт только доказывает это.

Кристи Бринкли

В этом гардеробе есть одна важная деталь — туфли. Именно они делают образ ярким, эффектным и гармоничным.

Сара Джессика Паркер

Тренчи и длинные плащи хороши всегда. Они позволяют сделать образ элегантным и демократичным. Поберите к своему наряду эффектную модель, которая подчеркнет достоинства фигуры.

Джанет Джексон

Это типичные аксессуары из 80-х годов, которые наверняка можно использовать в современных образах.

А вы согласны с тем, что некоторые элементы гардероба прошлых лет можно смело использовать сегодня?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.