Цикличная мода: где купить крутые вещи в стиле 90-х

Хотя кажется, что мода всегда связана с тем, что будет дальше, на самом деле все всегда возвращается назад - и сейчас мода возвращается к совершенно стильным 90-м.

Если вы еще не почувствовали дуновение ностальгии по духу подростка, то скоро повсюду появится винтажная одежда и аксессуары 90-х. Фланель, платье-слип, джинсы с завышенной талией из эпохи гранж 90-х в основном стали неотъемлемой частью гардероба. Кроме того, многие модные тенденции, вдохновленные культурой хип-хопа 90-х годов, никогда, по сути, и не выходили из моды, так что ничего удивительного нет в том, что ветровки и брюки-карго снова популярны (хотя порой кажется, что они были в гардеробе всегда).

Ниже собрано несколько мест, где купить одежду 90-х. Это лишь капля в море магазинов, которые способны удовлетворить потребности модников.

Магазины с экипировочной одеждой

Это место просто кладезь гардероба в стиле 90-х. Тут можно купить камуфляжные брюки-карго, винтажную фланель и спортивные костюмы.

Asos

Британский бренд одежды, один из самых популярных в категории масс-маркет. Главная его особенность - скорость. Бренд постоянно следит за модой, поэтому практически в первых рядах реагирует на все изменения. Если вы влюблены в стиль 90-х, то можете быть уверены, что бренд может предложить вам широкий ассортимент для выбора.

Top Shop

Еще одна британская марка, но в отличие от предыдущей идеи из подиумной моды не черпает. Их задача заключается в создании оригинальной одежды, но все же на основании современных веяний моды. Несмотря на это, бренд остается популярным среди любителей стиля 90-х.

Это лишь часть мест, куда можно обратиться за новой одеждой. По сути, элементы стиля представлены везде, ведь типичными представителями являются джинсы с завышенной талией, лосины, кожаные куртки (косухи). И не стоит забывать про яркие цвета, способные превратить любую одежду в стилизованную под это время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем гардеробе есть вещи из 90-х?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.