Мода для женщин старше 50 лет: 8 комбинаций одежды, делающих моложе лет на 10

Вам уже за 50, но вы хотите выглядеть стильно, современно и элегантно? Познакомьтесь с советами профессионалов, которые гарантируют, что в предлагаемых нарядах дамы выглядят лет на 10 моложе. Вашему вниманию будут представлены 8 комплектов на все случаи жизни.

Костюмы

Женщинам старше 50 необходимо иметь в своем гардеробе костюмы. С юбкой и брюками. Их следует носить в любой сезон. А в теплое время года желательно использовать светлые тона: молочный, бежевый, серый, песчаный.

Подбираем одежду строго по размеру

Для зрелой женщины очень важны качество ткани и пошив. Вещи должны сидеть на фигуре идеально, поэтому не следует приобретать одежду как меньшего, так и большего размера.

Основа - базовый гардероб

Необходимо правильно подобрать базовый гардероб (на фото справа). К нему можно использовать аксессуары и дополнения в виде кардиганов или жакетов. Многослойность (справа) - удачный выбор.

Вносим разнообразие

Основу всегда можно сочетать с чем-то более интересным. В первом случае классическая темная блузка без рукавов элегантно смотрится с более смелой юбкой с элементом в тон. Во втором - базой выступает нижняя часть одежды. Юбка-карандаш оживает с использованием современного джемпера и украшения на шее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читательницы! Согласились бы вы иметь такой гардероб?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.