Секреты организации модного показа от эксперта: все СМИ сидят в конце подиума, который не такой уж и большой

Любая девушка, которая следит за модой, мечтает попасть на показ мод. Это совершенно другой мир, в который хочется окунуться буквально с головой. Многие выросли, наблюдая за потрясающими показами мод по телевизору, и они точно помнят, какими невероятными и необычными они кажутся.

Однако то, что показывают по телевизору, не всегда изображают реальность в ее истинной форме. Так что, если вы новичок в мире моды, который только что получил пропуск на показ мод, нужно запомнить несколько вещей, а также правил, которые касаются этого удивительного мероприятия. Вот некоторые советы и секреты организации мероприятия, которые помогут правильно вести себя на показе мод.

Представители средств массовой информации располагаются в конце подиума

Многие считают, что представители средств массовой информации располагаются в креслах, которые предназначены для аудитории, однако это совершенно не так. Большинство из них располагаются в конце подиума, чтобы получить хорошие фото и видео с мероприятия.

Именно поэтому зрители стараются не мешать прессе и рассаживаются на креслах по обе стороны подиума. Кроме того, представители средств массовой информации могут просто разозлиться, если постоянно мелькать в кадре и мешать им качественно выполнять свою работу.

Первый ряд только для знаменитостей

Есть одно достаточно простое правило. Чем более известно имя человека, тем ближе он будет сидеть к подиуму.

Так что если вы впервые оказались на показе мод, то стоит присмотреться к первому ряду. Там совершенно точно можно заметить известных людей, имя которых все время на слуху. Все остальные приглашенные гости занимают места сзади.

Подиум не настолько большой, как это кажется нам в телевизоре

На самом деле это может несколько разочаровать тех, кто впервые посещает показ мод, однако сцена не настолько большая, как это кажется во время просмотра модных показов по телевизору.

Все зависит от освещения и от фотографов, которые снимают подиум так, что он кажется просто огромным. Таким образом, если вы ожидаете увидеть точно такое же яркое шоу, как по телевизору, а также ждете, что подиум будет большим, то, вероятно, сильно огорчитесь, увидев только узкий подиум на мероприятии.

Много знаменитостей на показе мод

Речь даже не идет о знаменитостях, которых можно увидеть на этом удивительном и ярком мероприятии. Речь идет об известных людях, которые просто небрежно отдыхают на шоу и наслаждаются интересным представлением. Они делают совершенно все, что им захочется, то, что не позволено обычным людям.

Знаменитости могут разговаривать и громко хихикать со своими друзьями и даже выходить на подиум во время показа. Тем, кто впервые находится на этом мероприятии, это может показаться достаточно странным, однако это считается вполне нормальным и привычным.

Чтобы выглядеть на показе мод просто невероятно, нужно тщательно продумать свой образ. Это время, когда можно воплотить в реальность самые смелые идеи и просто невероятные решения. На мероприятии можно подобрать для себя наряды из последней коллекции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы побывать на показе мод?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.