Резиновые сапоги теперь носят не только рыбаки, но и современные модницы: модели, в которых можно смело пойти на модную вечеринку

Для осени характерна дождливая погода и сырость. Многие модницы хотели бы щеголять в резиновых сапогах по лужам и выглядеть при этом стильно. В 2020 году у вас есть такая возможность. Резиновые сапоги – новый тренд моды этого сезона! Мировые бренды одежды включили их в свои коллекции и предложили массу идей для стильных образов.

Веллингтонские сапоги

Кейт Мосс однажды сделала эту обувь модным трендом. В сочетании с короткими шортами охотничьи сапоги стали частью праздничного образа девушки. Но если тогда веллингтоны нужны были для преодоления грязных дорог, сегодня их надевают далеко за пределами сельской местности. Дизайнеры Prada, Loewe и других брендов используют эту модель в своих коллекциях в качестве альтернативы массивным ботинкам челси.

Стилизация охотничьих сапог

Последние несколько сезонов тренд массивных ботинок набирает обороты. Миучча Прада предложила обувь в пастельных тонах. Например, голубые или розовые веллингтонские сапоги с толстой подошвой – изюминка осенней коллекции бренда.

В Bottega Veneta создали узкие охотничьи ботинки, выбрав для них кислотные оттенки: фтор-розовый и неоновый-зеленый. Свое творение дизайнер назвала PuddleBoots. В коллекциях Ganni и Loewe можно встретить резиновые сапоги, падающие на лодыжку. Модель представляет собой гибрид традиционного варианта и ботинка челси.

Если ранее наряды сочетали с кожаными гольфами, то в современных дизайнерских коллекциях нежные платья и юбки длины миди предлагают носить с резиновыми яркими сапожками.

Паула Суттон, представительница винтажного хилхауса, наглядно показала, как можно обыграть этот тренд с помощью миди-юбки и вязаного свитера. Дизайнер Bottega Veneta также лично продемонстрировала идею. Она надела свои неоновые сапоги и розовое платье с блестками. Образ отвечает спросу на загородный стиль одежды «Коттеджкор». Он удачно впишется как в горный пейзаж с озером, так и в шумную жизнь мегаполисов.

В каких сапогах вы будете самыми стильными этой осенью?

Модель похожа на обувь садовника? Эту пару точно стоит купить, чтобы быть самой модной!

Челси длиной до колена смотрятся и стильно, и отличаются удобством.

Ботинки с резиновой отделкой – эффектный и практичный вариант на осень.

Резиновые сапоги веллингтон могут выглядеть потрясающе! Такая пара обуви точно не повредит вашему гардеробу.

Высокие черные веллингтоны выглядят очень круто!

Резиновые ботинки челси обязательно стоит приобрести на случай непогоды.

Изысканные глянцевые веллингтонские сапоги черного цвета как будто созданы для тех, кто привык сочетать в своем образе роскошь и комфорт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже приобрели веллингтонские яркие сапоги на осень?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.