Хотите быть модным в 2020-2021 годах? Мужчинам рекомендуют носить голубой цвет, он на пике популярности

Как говорится, отличная погода сейчас в моде: прошедшая неделя мужской моды сделала небесно-голубой цветом следующего зимнего сезона! Создатели стремились расширить границы гендера, сделать смелый шаг. Разумеется, такой подход по-прежнему вызывает сомнения у многих людей. Но прорыв сделан! Показ осень-зима 2020-2021, прошедший в январе на подиумах Парижа, отдал главную роль синему цвету во всех его оттенках.

Никакого классического синего

Классический синий был полностью отвергнут без каких-либо исключений. Законодатели мужской моды начали писать новую историю этого цвета, не оставляя без внимания ни одну деталь: форма плеча, линия пиджака и брюк, эксцентричность воротника или принта, но цвет был и остается самым очевидным способом передачи настроения!

Александр Маттиусси праздновал свое "девятилетие" с восторгом: дизайнер считает девятку свои счастливым числом. Пробуждение зимней синевы сопровождается большим пальто с прямыми краями, рубашкой и прозрачной вуалью.

Dior всегда на высоте

Ким Джонс в Dior Homme решил воздать должное наследию дома моды. Цвета являются вполне классическими для мужского гардероба. Однако разнообразие тканей вдохновляет: кашемир, муар, тафта. Нашли свое место и вышивка, а также перчатки с белым жемчугом. Просто роскошно! Другого от Dior ждать невозможно, да и не за чем!

Balmain

Дух мужской моды - это элегантность в сочетании с уверенностью в себе. Взгляните на полностью задрапированный костюм от Оливье Рустинга из Balmain.

Удивительное сочетание кричащего синего со спокойным бежевым и песочным. Завышенные штаны и удлиненный вариант верха интригуют, вселяют в образ тайну. Уверенная походка, непроницаемость взгляда мужчины только украсят творение дизайнера.

Облака и моря

Именно синева моря вдохновила Бруно Сиалелли на его вторую мужскую коллекцию в Lanvin. Вызывая Corto Maltese, персонажа Уго Пратта, можно увидеть совершенство павлина в сочетании с пастельными тонами и большими ботинками - обувь с массивной подошвой. Итог? Главный хит сезона, замеченный в Fendi, Armani, Prada. Весь образ - это сплошной баланс. Традиции буржуазии улицы Фобур-Сен-Оноре сочетаются с игривыми деталями.

Разумеется, было бы невозможным проигнорировать главный цвет сезона: штаны синего цвета безупречно смотрятся с желтой майкой в черный горошек. Также можно было заметить и полосатый костюм с негабаритными кроссовками.

Louis Vuitton

Вирджил Абло из Louis Vuitton до сих пор известен характерным блеском уличной одежды. Дизайнер решил вдохновиться костюмом и облаками! В результате мы можем видеть небо, идеальную фигуру из детства, оптимистичные нотки в блестящих брызгах или металлическую маску. Части образа претерпели столкновение и идеальное слияние.

Пол Смит праздновал пятидесятилетие! Его карьера - это странно смешанный парад. Самый классический цвет мужской моды был окрашен британским дизайнером оттенком непочтительности и расслабленности, поскольку его носят в повседневности, вместе с туфлями и бобом на голове. Вы можете сказать, что тяжело будет носить небесно-голубой костюм. Возможно, так и есть, но не когда он сшит просто безукоризненно!

Можно заметить явные отличия от трендов прошлой зимы, когда дизайнеры решили отойти не только от классических цветов, но и от классического понимания костюма вообще. Самые невообразимые психоделические принты царили на модных показах, а цветовая палитра была чуть ли не противоположна по настроению: розовый, бардовый, бутылочно-зеленый и прочее.

Но разве кто-то ожидает постоянства от моды? Ее скоротечность и изменчивость, возможно, являются главными причинами, чтобы любить моду, восхищаться ей, следовать и бесконечно вдохновляться. С нетерпением ждем образов из дизайнерского мира для весеннего и летнего сезона!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам тренды зимы следующего года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.