Какие вещи стоит носить женщинам, которые считают, что их ноги не отличаются идеальной ровностью

Мы все время ищем у себя недостатки, а затем способы их замаскировать, хотя, скорее всего, люди со стороны замечают наши достоинства и видят образ в целом, а не рассматривают отдельно те части фигуры, которые кажутся нам несовершенными. Итак, постарайтесь найти что-то красивое в ваших ногах, помимо того, что вы считаете их не совсем ровными: возможно, они длинные, имеют красивые щиколотки, выразительный подъем. Это то, что нужно будет подчеркнуть с помощью одежды и обуви. Итак, что же предлагают нам стилисты.

Брюки

Выбор брюк правильной формы - отличная тактика, чтобы скрыть нижнюю часть тела. Избегайте шорт, капри и бермуд, потому что длина этих изделий только "оголяет" места, от которых вы пытаетесь отвлечься. Эластичных джинсов или колготок в вертикальную полоску также следует избегать.

Вместо этого выберите брюки, которые имеют более свободную, широкую посадку.

Обувь

Выберите правильную обувь, чтобы минимизировать вид неидеальных ног. Высокие каблуки и туфли на шпильках привлекают внимание к изгибу ноги, поэтому избегайте остроконечного высокого каблука. Обувь на плоской подошве - плохой выбор по той же причине, но средние каблуки у туфлей с круглым или открытым носком - отличное решение.

Выберите один цвет

Монохроматические цвета создают оптический эффект, который может помочь минимизировать вид неидеальных ног. Подумайте о том, чтобы подобрать цвет вашей обуви к брюкам, и, надев юбку, выберите трикотаж или колготки того же оттенка. Обратите внимание, как отвлекает взгляд акцент, сделанный шарфом, от вашей секретной зоны, еще лучше, если вы накинете его плечи. Поможет даже красивая брошь, украшения, бантик или галстук.

Юбки

Свободные и струящиеся длинные юбки и миди отлично маскируют форму ног. Идеально подойдут модели из плиссированной ткани или со складками. Если при движении юбка развивается и оголяет ноги немного выше, то в этом нет никаких проблем, так во время ходьбы трудно разглядеть все нюансы.

Поэтому длинная юбка с разрезом также поможет решить вам ваши затруднения: она будет приоткрывать ноги во время движения, а когда вы будете стоять, они будут скрываться под тканью.

Юбки с запахом и с воланом

В этом сезоне популярны платья и юбки с запахом, украшенные воланами и рюшами. Обязательно используйте эту возможность выглядеть женственно, модно, а также незаметно решать свои задачи по коррекции.

Главное, чувствовать себя уверенно и благодарить свои ноги, ухаживать за ними и поддерживать их здоровье. Чем лучше вы о них думаете, тем больше они будут нравиться и другим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть какие-то особенные приемы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.