Укороченные брюки и ботинки - самая модная комбинация нарядов на осень: фото

Приход осени каждый год не только знаменует Хэллоуин и начало череды праздников, но и приносит с собой сезон смены одежды. Если вы любите лето, вам может быть сложно переключиться на ботинки, сапоги и другие осенние вещи. Однако для других людей осень - это время, когда можно начать носить свои любимые ботинки. Некоторые даже не догадываются, насколько универсальными могут быть они, когда дело касается моды.

Один из самых милых и самых недооцененных способов продемонстрировать свои ботинки — носить их с укороченными брюками. Хотя это сочетание может показаться немного неуклюжим, но как только вы увидите его в действии, станет ясно, что эта пара — идеальное сочетание, созданное на небесах моды. Просто взгляните на этот тщательно подобранный список нарядов с ботинками и укороченными брюками, и вы поймете, что именно мы имеем в виду.

Широкие брюки с высокими ботинками

Когда дело доходит до укороченных брюк, широкий крой — один из самых смелых вариантов. Сочетание укороченного стиля, бросающегося в глаза, с высокими ботинками создает потрясающий эффект. Это особенно актуально, если вы предпочитаете смелые ботинки с эффектом металлик или высокий каблук.

Джинсы скинни с низкими ботильонами

Сочетание укороченных джинсов скинни и низких ботинок выглядит непередаваемо мило. Конечно, на практике этот образ может привнести немного холода в зону лодыжек осенними вечерами, но очаровательный эффект того стоит. Лучше отдавать предпочтение данному варианту теплой осенью.

Укороченные клеши и ботильоны

Укороченный клеши — весьма смелый вариант, если даже не больше, чем укороченный широкий крой брюк. Такие штаны громко о себе заявляют, к чему может быть нелегко привыкнуть поначалу. Сочетайте этот потрясающий крой с шикарными ботильонами, чтобы создать неповторимый изысканный образ.

Прямые брюки с ботильонами

Если вам нравится сочетание укороченных джинс с ботильонами с глубоким вырезом, но вам нужно что-то более нарядное, попробуйте укороченные брюки прямого кроя. Носите ботильоны с глубоким V-образным вырезом, который создаст ту же атмосферу и обеспечит немного большую защиту от непогоды.

Широкие брюки с сапогами

Широкие брюки не только согреют вас , но и придадут смелости стилю. Этот укороченный образ также дает достаточно места, чтобы выбрать обувь в стиле фанк и массивность. Это прекрасная возможность "выгулять" ваши сапоги с напуском. Но будьте осторожны при создании такого лука. Старайтесь не выглядеть пиратом (если, конечно, это не ваш стиль) и не заправляйте штаны в ботинки.

Черные джинсы с ботильонами с анималистическим принтом

Анималистичные принты, как правило, актуальны осенью, особенно те, которые демонстрируют теплые тона, такие как узоры тигра, гепарда и леопарда.

Воспользуйтесь этой сезонной тенденцией, сочетая ботильоны с анималистическим принтом с классическими укороченными черными джинсами. В результате у вас должен получиться наряд, который можно носить как днем, так и вечером. А стоит он относительно недорого и доступен практически каждой моднице в этом сезоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за трендами моды в одежде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.