От красного до металлика: самые модные цвета джинсов на 2024 год

В новом сезоне весна-лето 2024 года модные тенденции джинсовой одежды будут отличаться яркостью и разнообразием цветов. Помимо классических оттенков индиго и темно-синего, на пике популярности окажутся яркие, пастельные и даже металлические цвета. Такие джинсы станут идеальным партнером для более сдержанных моделей и добавят игривости вашему образу.

Серый

Серые джинсы, несомненно, — один из фаворитов наступающего сезона. Именно бесцветность делает джинсы такими особенными, делая их идеальными для минималистичных, элегантных и непринужденных образов. Кроме того, в сером цвете фантастически смотрятся все силуэты – от мешковатых до скинни и моделей с завышенной талией.

Белый

Второй ахроматический цвет, что будет доминировать на городских улицах весной-летом 2024 года. Предлагаются модели самых разных фасонов — от скинни до джинсов с высокой талией. Роскошные бренды продемонстрировали, что белый деним — это секрет того, как выглядеть великолепно в монохромном минималистском образе. Светлые джинсы — все, что нужно, чтобы стильно выделиться из толпы.

Черный

Завершает ахроматическую гамму вечный классический вариант — черные джинсы. Независимо от сезона черная одежда — это безупречная основа, позволяющая выглядеть стильно где угодно и когда угодно. Вот почему в вашем гардеробе должны быть хотя бы одни темные джинсы (см. главное фото).

Легко объяснить, почему они так популярны в качестве офисной одежды: черный деним передает ту же элегантность и уверенность в себе, что и классические брюки, только делает это немного более игриво. Выбирайте свободный крой, чтобы создать непринужденный силуэт, или приталенный вариант с потертыми деталями, как это было на подиуме Dolce & Gabbana в этом сезоне.

Индиго

Хотя иссиня-черный чаще встречался осенью/зимой 2023/2024, дизайнеры не отказались от него в предстоящем сезоне. Джинсы цвета индиго — универсальный выбор, который никогда не выходит из моды. При таком насыщенном цвете рекомендуется дополнить образ контрастной одеждой и обувью, например вишнево-красными туфлями — еще одним трендом весны/лета 2024.

Голубой

Светло-голубые джинсы с отбеленным эффектом в образе девяностых – must-have теплого сезона. Это летняя классика, которая сочетается с сандалиями, кроссовками, ковбойскими сапогами или модной обувью предстоящего сезона. Как сделать образ легкомысленным? Добавьте романтическую блузку, которую можно носить как днем, так и вечером. Следуйте подходу Стеллы Маккартни и выберите мешковатую версию джинсов, которая придаст образу современный вид.

Голубые джинсы - классика, которая всегда в тренде. Они идеально сочетаются с любым стилем и одеждой. Если выбрать модель базового кроя, например, как предлагает Gucci, то такие джинсы легко впишутся даже в праздничные образы. Поэтому без сомнения можно сказать, что голубые джинсы должны быть в гардеробе каждой модницы.

Металлик

Гламур, универсальность и самобытность: вот что воплощают джинсы с эффектом металлик. Весной-летом 2024 их можно будет увидеть повсюду. Хотя они представляют разные стили, объединяет их страсть к галактическому дениму. Переливающиеся брюки украсят любой наряд, каким бы минималистичным или простым он ни был. Джинсы цвета металлик — смелая вещь предстоящего сезона, которая подойдет как к повседневному, так и к более официальному образу.

Желтый

Цвет вызывает ассоциации с солнечными бархатцами, хотя, возможно, трендовые джинсы весны-лета 2024 придутся по вкусу не каждому. Яркий цвет идеален, если вы хотите создать монохромный образ с цветовыми блоками. Деним этого оттенка представлен в основном прямыми силуэтами.

Красный

Минимализм — один из трендов предстоящего сезона, но немного яркости еще никому не повредило. Красный цвет привлечет всеобщее внимание и укрепит уверенность в себе. От туфель до платьев и пальто — в прошлом сезоне едва ли было что-то, что не появилось бы в этом смелом цвете. Теперь огненно-красный покоряет и джинсы. Привнесите в образ жизнерадостность, не прибегая к знаменитому розовому цвету Барби.

Множество новых тенденций наступающего сезона предлагают варианты для любого стиля. Вы испытываете ностальгию по 90-м? Пара выцветших джинсов — ваша машина времени, позволяющая вернуться в прошлое. Предпочитаете что-то более яркое, но не столь предсказуемое, как розовый цвет Барби? Тогда вам стоит выбрать брюки цвета чили, которые сделают огненным любой наряд. Но независимо от того, выбираете ли вы яркие, насыщенные или классические оттенки, теплое время года — идеальный повод, чтобы купить новые джинсы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к новым трендам в моде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.