Помешан на Барби: мужчина заполнил куклами полдома и называет себя Барбимэном

Коллекционирование - это безопасное и увлекательное, хоть иногда и весьма затратное занятие. Что можно собирать? Все что угодно. Кто-то коллекционирует марки, кто-то - странные предметы, украшения, аксессуары, драгоценности или обычные камни и так далее. Многие предпочитают собирать коллекции игрушек. Этот мужчина нашел себе весьма нестандартное хобби. Он занялся коллекционированием Барби.

Удивительное хобби или нездоровая тяга к куклам?

В современном обществе принято считать, что куклы - это игрушки для девочек. Мальчиков они не сильно интересуют. Стэнли Клорид решил заняться коллекционированием Барби. Сейчас его дом похож на музей!

Мужчине 41 год, он называет себя Барбимэном. Свое хобби Стэнли нашел еще двадцать лет назад. За это время он собрал около 2 000 кукол Барби и 1 000 Кенов.

В год на свою коллекцию Барбимэн тратит около 30 000 долларов. Его ничуть не смущает это хобби. В доме Клорида 4 спальни из 7 забиты куколками.

О нарядах для своих Барби мужчина тоже не забывает. На данный момент у него есть около 3 000 комплектов разнообразной модельной одежды для кукол. Сейчас Стэнли ведет бизнес в сфере уборки.

Нестандартный коллекционер живет в доме со своим парнем Деннисом Шликером, который занимается коллекционированием Кенов. Вот такая "семейная идиллия"! А вы встречали необычных коллекционеров?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.