Всю жизнь женщина стригла себя сама и думала, что все хорошо. После посещения стилиста она поняла, что ошибалась

Лорен Шедин - женщина бальзаковского возраста. Несколько лет назад наша героиня окончила школу красоты, где научилась самостоятельно стричься и делать макияж. На протяжении многих лет Лорен не посещала парикмахерских и салонов красоты, однажды женщина сдалась и отправилась к стилисту.

Преображение

Кристофер Хопкинс - известный стилист, помогающий преобразиться многочисленным клиенткам. В его салон отправилась миссис Шедин. Женщина выглядела старше своих лет из-за неудачной стрижки и цвета волос. Кроме того, героиня нашего повествования делала макияж, подчеркивающий недостатки. Неизвестно, что подумал Кристофер, узрев Лорен, однако с энтузиазмом принялся за дело.

Героине истории потребовалось несколько часов для того, чтобы сменить имидж. Перед тем как приступить к работе над внешностью Лорен, стилист поинтересовался, какой себя видит женщина. Та пошутила, сказав о своем желании походить на Дженнифер Энистон. Однако Кристофер и его команда были настроены очень решительно.

Вот такой Лорен пришла к стилисту. Как заявила наша героиня, она желала выглядеть хорошо. Понимала, что выглядеть юной девушкой невозможно, однако смотреться старушкой вовсе не хотелось.

Стилист превратил миссис Шедин в красавицу!

Было-стало.

Правильно подобранный цвет волос и макияж творят чудеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение Лорен?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Тут важную роль в преображении сыграла не стрижка а мейкап! 😜
Копировать ссылку
2
Ну, моложе она конечно не стала, тем более не стала напоминать Дженифер Энистон. Зато получилась вполне приемлемая тётенька. А была по виду просто бомжиха и алкашка.
Копировать ссылку
Понравился и даже очень.Класс!
Копировать ссылку
0
Худеть, худеть и ещё раз похудеть. Ни одна прическа не будет смотреться на одутловатом лице и с незатейливым макияжем. Живенько однако и неуложенная шевелюра, боюсь предположить там есть неровно подстриженные локоны. Этот вариант хоть прикрывает морщинистый и большой лоб и оттянутые мочки ушей, чем до стрижки своими руками - вытянутые тоненькие волосенки на овальном лице.
Копировать ссылку
каре с волнами нужно ей
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.