Была азербайджанкой, а стала европейкой: девушка изменила себя с помощью макияжа так, что даже родственники ее не узнали

Макияж — это не просто средство скрыть собственные недостатки и выделить преимущества внешности. В умелых руках он превращается в грозное оружие перевоплощения. Так, например, айзербайджанка Руслана, которая живет и работает в Лос-Анджелесе, с его помощью смогла сделать из себя европейку. Перевоплощение получилось настолько реалистичным, что даже родственники ее не узнали. Как ей это удалось, будет рассказано далее.

Магическое превращение

Первым делом Руслана полностью покрыла лицо консилером, чтобы осветлить кожу. Затем при помощи бронзера она слегка затемнила линию подбородка, что сделало его более острым. Аналогичным образом она поступила со скулами.

Для оттенения глаз девушка использовала коричневые тени. Брови пришлось полностью закрасить и нарисовать тонкую линию. Затем блогер при помощи пастельного карандаша сделала тоньше губы. На этом этапе лицо уже выглядело совершенно другим, но для полного перевоплощения этого было недостаточно.

Используя косметический воск, Руслана переделала свой нос, сделав его тоньше и длиннее. С этим пришлось немало помучиться, но результат того стоил. А завершила она свой образ светлым париком и голубыми линзами.

Когда все было завершено, девушка позвонила по видеосвязи родственникам в Баку, но они не сразу догадались, кто перед ними находится. Вот так макияж творит чудеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такое преображение в европейку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.