Каждый праздник сестра забирала у нас пустые пивные банки. Мы не понимали, зачем, но теперь восхищаемся ее коллекцией

Хочу рассказать вам историю о том, что можно сделать из пустых пивных банок при помощи фантазии и "очумелых ручек". Моя двоюродная сестра однажды попросила нас о странной просьбе - оставлять банки из-под пива. Конечно, мы удивились, но отказать не смогли. В итоге, вот что из этого получилось.

Моя сестра - мастерица

Вот такие замечательные новогодние сувениры сделала моя двоюродная сестра. Несколько штук из этой коллекции она преподнесла нашей семье в качестве украшения для дома. Мне так понравилась эта идея, что я «заказала» у нее несколько горшков под комнатные растения.

Вы можете поверить, что такой милый изящный столик можно сделать из пустой пивной банки? Мы тоже сначала не поверили!

Мне кажется, что это настоящее искусство! До сих пор не представляю, как такую красоту можно сотворить из обычной жестянки?! Кстати, это одно из любимых изделий моей сестры из всей коллекции.

Возможно, вы подумали, что моя сестра окончила художественную школу или курсы домашнего мастера, но нет. Все идеи она берет из своей головы и претворяет их в жизнь своими золотыми руками!

Вот такой очаровательный подсвечник украшает комнату моей племянницы.

А как вам эта поделка из коллекции?

Невероятный красоты цветок. На первый взгляд кажется, что сделать это просто. Как-то раз я попросила свою сестру научить меня сделать такой простой цветок, но у меня ничего не вышло. Видимо, здесь нужен талант.

Думаю, вы уже догадались, что моей сестре нравится мастерить миниатюрные резные стульчики. Стоит отдать должное, это у нее получается изумительно! А вам нравится?

И еще один стульчик из коллекции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое необычное применение пивных банок?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Великолепно! Что тут говорить...
Копировать ссылку
1
Уже смешно читать такие статьи,может десяток лет назад еще бы сошло.То сестра,то брат,соседка что-то делает. Пора уж указывать ссылку на источник этих фото.
Копировать ссылку
0
Эти фото есть в свободном доступе.Все придумано
Копировать ссылку
1
СПАСИБО! ХОТЕЛОСЬ БЫ И МНЕ СОЗДАТЬ ЧТО - ЛИБО ПОДОБНОЕ.
Копировать ссылку
2
И фантазия есть у человека, и руки растут откуда надо.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.