Как выглядит самый большой в мире круизный комплекс, билеты на который уже раскуплены

Огромный люкс на современном круизном лайнере стоит одиннадцать тысяч долларов за ночь. Невзирая на высокую стоимость, отдыхающие выкупили каюты на весь предстоящий сезон. Этот люкс стал самым большим и роскошным за всю историю круизных кораблей. Первые туристы поселятся в апартаментах в феврале 2020 года, именно тогда лайнер Seven Seas Splendor отправится в свое первое плавание.

Каюта VIP-класса находится на четырнадцатой палубе лайнера, занимает почти триста квадратных метров площади. Кроме того, люкс оснащен балконом, на котором создан уютный уголок для отдыха площадью более ста квадратных метров.

Это открытая площадка, с которой открывается великолепный вид на океан. На таком балконе можно проводить прекрасные вечера, лежа на удобном шезлонге с бокалом вина и наблюдая за закатом солнца. Кроме того, на балконе установлена купальня, в которой легко поместятся два человека. Идеальное место для романтического вечера влюбленной пары.

Интерьер номера

Помимо идеального балкона, в люксе есть две спальни, три гардеробных, огромная гостевая зона, столовая и собственный спа-салон. Для удовлетворения любых пожеланий жильцов, к люксу прилагается дворецкий, готовый в любую минуту принести коктейль или свежие полотенца.

В спальне установлена эксклюзивная кровать ручной работы, стоимостью двести тысяч долларов.

В стоимость билета входит личный автомобиль и гид для экскурсий, услуги прачечной и дворецкий. Также жителям предоставляют лучшие места в ресторанах и барах корабля, с внеочередным обслуживанием.

Seven Seas Splendor - круизный лайнер повышенной комфортности

Судно строится на верфи в итальянском Сестри Поненте с 2018 года. Спуск на воду запланирован на февраль 2020 года, на первый круиз уже открыта продажа билетов. Летом лайнер будет ходить по Средиземноморью, а зимой совершать плавание по Карибам. В короткие промежутки между круизами судно будет стоять в Майами.

Кроме каюты класса люкс лайнер располагает сьютами, готовыми принять более семисот пассажиров. Все номера на судне оснащены балконами или персональными верандами. Лайнер приглашает туристов в свои казино, рестораны, игровые и спортивные площадки, спа-центры и бассейны. Для пассажиров с детьми предусмотрены детские комнаты с услугами няни, а также сбалансированное меню для маленьких путешественников в ресторанах и кофейнях.

Развлечения

Круизный лайнер оснащен двухъярусным театром Constellation, богатой библиотекой, различными магазинами и бутиками. Есть даже учебная кухня для тех, кто хочет научиться готовить вкусные блюда. Лайнер - это целый город на воде, отдых на котором может стать незабываемым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Желали бы вы отправиться в плавание на таком лайнере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.